Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Нам было хорошо!

Читаю отзывы и просто тянет написать тоже!

Отдыхали семьёй, вот только что вернулись. Мы довольны, а ребенок вообще в восторге!

Отель, конечно, пятерка! У четверок нет такой территории. Очень красивая, ухоженная! Да,не работают водопады-жаль. Но это в целом никак не портит картину.

Анимация просто супер!!!!! Всем огромное спасибо! Ребята такие позитивные и приветливые! Молодцы! На шоу мы ходили не на все из-за ребенка- мисс/мистер Арансия или лучшая пара не смотрели по причинам "недетскости". К остальным претензий нет! Все увлекательно, интересно и красочно! Все здорово! Все молодцы!

Алкоголя достаточно, но мы и не особо пить приезжали. И коктейльчики вкусные делали! Пиво может и разбавлять, но в общем не беда. Есть много всего другого!

Миниклуб просто супер! Настя молодец! Всегда что-то придумает! Детей от неё не оттащишь за уши! А это о многом говорит!

Еда... Если вы хотите вкусно поесть, то вам не то что не в этот отель, а в принципе в другую страну! Пожалуйста-в Европу, там все привычно и вкусно. Здесь обычная средиземноморская кухня! Да, пресновато для нас. Так это везде так, а не только тут. Зато каждый день форель на ужин! Да и вобще много всего! Уж можно всегда найти,что поесть. Хотя,конечно, с мясом, действительно, напряженка (( Но есть снэк бар, а в нем потрясающая вещь- кумир! Крошка-картошка, по нашему)) А так же мороженое выше всяких похвал.

Кстати, в отеле внизу есть магазинчики. Цены в них приятно радовали. Можно даже по рынкам не ходить- то же самое. И выбор большой. Всего))

В общем, если не зацикливаться на не самой лучшей уборке и вообще на мелочах, то все прекрасно!!!

И ещё раз спасибо всем аниматорам! Вы сделали этот отпуск незабываемым!!!! Вы лучшие!!!!

Галька. Но, думаю, что в спецтапках, которые продаются там везде, будет всем очень комфортно.

территория анимация внимательный персонал
маловато мяса))
Добавлено 18.06.17 02:09 (1 729 символов в тексте)