Регистрация: 15.06.17
июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

Прекрасный отель и отличный в нем отдых!

Впечатления об отеле прекрасные!Ехали с мужем за границу впервые,до этого отдыхали только у нас в стране,Украине,поэтому хочу сказать тем ,кто вечно ворчит и жалуется на что-то:Приезжайте к нам на отдых у моря,за те же деньги, что и в Турцию,только после этого и трешка в Турции вам покажется раем!!!!Я в восторге от этой страны ,этой красотищи вокруг!Сервис и обслуживание в отеле,как и во всех магазинах шикарны(торговались со всеми от души,им это нравилось и мы были в восторге).Очень приветливые люди везде,где мы были!Может потому ,что мы были на позитиве,и не замечали никаких мелочей,короче нам все нравилось и мы не придирались ни к чему!Во первых мы приезжали не сидеть в отеле и не киснуть у бассейна,а побывать на экскурсиях !Поэтому я и советую всем своим знакомым и друзьям,что зачем платить больше,если ты только позавтракать-ужинать и переночевать в отеле .а остальное время куда-то спешишь ,чтоб что-то увидеть!У нашего туроператора мы поездки на экскурсии не брали,дороговато было,купили сразу три у прекрасного парня Мусы,недалеко от отеля ,сделал нам скидку хорошую и мы побывали в Паммукале (там были включены шопинги на винный завод ,кожаную фабрику и огромный магазин постельных принадлежностей и одежды,обед),ездили на форелевую рыбалку(получили удовольствие от ловли рыбы и нас потом очень вкусно кормили обедом ,где была баранина и запеченая форель ) и была у нас поездка по морю на корабле(впечатлений масса,как сказал мой муж: самая классная экскурсия и самая дешевая)!На всех экскурсиях кормили,это входило в стоимость поездки,и это впечатляет,у нас такого нет!Притом мне везде нравилась еда!Вот все жалуются что в отелях нет мяса.Ну не едят турки мясо так, как топчим его мы!Но там есть всегда вкуснейшая рыба,рис,сыры и овощи(обожаю особенно запеченные)!Да,колбаса у них плохая,не ешьте,кто же заставляет!Но там прекрасные десерты!Я такой вкуснятины не ела никогда!В магазинчиках дают попробовать лукумы,при этом тебя никто не заставляет их покупать!Территория отеля меня вообще порадовала своей красотищей,все цветы что у нас в горшках-у них на клумбах!Даже фикусы больше моего роста!Номер у нас был с видом на горы,в номере чисто,имелся и холодильник.Я очень скучаю за этой страной,ее прекрасными горами,,красивенным морем ,ровными дорогами и приветливыми людьми!!!!Собираемся еще приехать туда,но уже с детками!

Добавлено 18.06.17 02:57 (2 347 символов в тексте)

18:42 21.06.17

Скажите как пляж? Грязный?

00:27 28.06.17

нет,пляж был не грязный,хорошие шезлонги с матрасами,навес,только дно моря сильно каменистое,заходили с берега по маленькому мостику.