Регистрация: 20.01.17
августе 2016
30.08.16 - 06.09.16

Была в отеле в сентябре 2016 г. Приехала в отель около...

Была в отеле в сентябре 2016 г. Приехала в отель около 17 часов, заселили сразу, номер на 2 этаже с видом на бассейн. все работало, чистенько и приятно. Анимация немного донимала в обед. Вечером не критично, т.к. я приходила в номер после 12 часов )

Питание неплохое. многие жаловались, не доедали, беднушки )) если серьезно, с едой все было нормально, разнообразно. Не хватало соли и острых соусов, десертов было мало. Из фруктов были дыни и арбузы.

Для детишек - просто замечательно - аниматоры для детей работают отлично. Для взрослых - было скучновато.

Пляж убирают регулярно, шезлонги всегда есть. Море - море просто супер. чистейшая вода, в это время года - как парное молоко. До пляжа немного пройти по красивой аллее с пальмами ) Банк по дороге на пляж с правой стороны.

Расположение отличное - рядом парк Картаж Ленд , медина, недалеко порт Марина. Гулять можно хоть всю ночь - туристическая зона. есть несколько магазинов с фиксированной ценой. Но цены выше, чем в Монастире или Суссе в медине.

Персонал отеля дружелюбный, всегда улыбаются при встрече. Уборка хорошая, добросовестно. Уютно, комфортно. Однозначно рекомендую этот отель.

расположение персонал пляж
в ресторане недостаток приправ нет чая и кофе в обед и на ужин
Добавлено 18.06.17 03:45 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)