Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Вернулись из отеля в воскресенье, пока свежие впечатления...

Вернулись из отеля в воскресенье, пока свежие впечатления очень хочется ими поделиться!

Сразу порадовала территория, очень яркая – и зелени много и цветов, благо климат располагает, и очень аккуратная.

Номера чистые, достаточно простые, но все необходимое есть, убирали всегда чисто и расторопно.

Три бассейна, для тех предпочитает их морю. Хотя само море просто изумительное! Вход просто отличный! Песочек и мелко довольно долго.

Еда. И очень вкусная и разная. Все есть и достаточно! И рыба и мясо в разных вариантах и гарниры любые! Замечательные сладости и мороженое!!!! Только всегда не могу понять, почему у моря в отелях так мало морепродуктов! Но они, хотя и мало, но были тоже.

Есть отдельный детский стол, как всегда, с тем что любят дети, но не рекомендуют мамы.

Всякие пиццы, чипсы, булки. Хорошо хоть фруктов тоже много.

И СПЕЦИАЛЬНО ЕКАТЕРИНЕ, тем более, ваши родные еще там и настроение можно исправить.

Анимация для французов действительно отдельная. И это платно. Мы тоже сначала не разобрались, нам на рецепции девочки объяснили.

По поводу еды могу сказать, что нарезка сырная точно есть и в достаточном количестве, я сыр люблю и ела его часто. Это если брать главный ресторан (по лестнице на 2 этаже), то справа от входа достаточно обширный шведский стол. А соков никто свежевыжатых нам, по крайней мере, не обещал. В Греции вообще на все включено не предлагают свежевыжатые.

По поводу молочных продуктов, у них просто шикарный йогурт, в придачу к нему куча сухофруктов (курага, чернослив, орехи) и консервированные фрукты- персики, абрикосы, ананасы. Это то что я ела лично каждое утро. Ножи лежат только для резки свежего хлеба, и отдельно корзины с маленькими булочками - кому лень резать, жарят блины на завтрак! - не поверю, что маленький ребенок не ест блины - к ним куча всего - джемы, мед, шоколад.

А по поводу проживания нам в Москве еще в агентстве сказали, что иностранцы живут в не отремонтированных номерах - поэтому им и продают как 4*, русских туристов селят всех в отремонтированные и дополнительно в номере есть пляжные полотенца, халаты и тапочки. Вот от куда 5* для русских.

Мы лично в восторге, даже безотносительно того, что по акции поехали вообще за предельно нормальные деньги, потому что этот отель стоит и своей полной цены однозначно!

Добавлено 11.08.09 12:45 (2 305 символов в тексте)