Регистрация: 17.04.17
Читательский охват: 1963
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

Отличный отдых с ребёнком 1.5 года

В этом отеле отдыхали с семьёй: мама,брат (14лет), дочка (1.5года) ну и,собственно,я))

Начну по порядку. Приехали в отель в 11 часов утра,заполнили карточки и нас сразу же повели в номер. Номер во втором корпусе,на 3 этаже. Вид был на главных вход и бассейн. Все устроило,менять не стали. Номер очень большой,чистый,светлый. Не сразу разобрались с работой кондиционера,пошла на ресепшн,через 20 минут в номере был русскоговорящий мастер,который все объяснил и показал. Разместились. Пошли на обед,в столовой очень много людей,все столы заняты,нужно ждать,но,если приходить либо в прямо к началу обеда 12.30,либо чуть позже в 13.30,то проблем со свободным столом не будет. Питание лично нас устроило полностью,ребёнок ещё на гв,по поводу ее питания проблем не было) Хоть и гв,но из тарелки таскала то курочку,то макарошки. Под конец отдыха уже сидела сама на стуле с вилкой и тарелкой. Дают супчики,обычно 2 вида,курицу,рис,картошку фри/пюре,макароны,очень большой выбор салатов,сладостей. Напитки,как и во всех отелях Турции,разведанный порошковый сок,газированные напитки,из алкоголя:вино красное/белое,джин,ром,виски,все возможные ликеры в том числе бейлиз. В общем голодными и с чувством жажды уж точно не останетесь. Официанты работают очень хорошо,стол всегда был чистый,сами приносят напитки. Пообедать можно как в основном ресторане,он,кстати,двухэтажный. Ассортимент блюд одинаковый,что не первом,что на втором этаже-оч удобно,так и в баре на пляже. Там подают картошку фри,макароны,гамбургеры,которые собираешь сам. В 17.00 в баре у бассейна-полдник,кофе,чай с кексами и печеньем. Ужин проходит так же в основном ресторане. 2-3 раза в неделю дают оч вкусное мясо (курица,баранина) на вертеле.

Пляж. Пляж не очень чистый,но это вина не отеля,а туристов,которым лень сделать пару шагов.чтобы выкинуть бычки от сигарет в урну. Для меня было единственное неудобство на пляже,что от лежаков нужно было идти по горячему песку прилично так,но это в большинстве отелей так. Мест хватало всем и всегда.

Анимация. Как везде. В Турции уже 5й раз,ничем не удивить,так скажем. Но она есть и это радует. В 21.00 мини диско для деток,моя дочка была в восторге,в 22.00 до 23.00 взрослая анимация.

Территория отеля. Есть) общая с отелем Титан Селект,где мы загорали и купались в бассейне,как-то там нам больше понравилось и вай фай ловил прямо на шезлонгах. Хорошая зелёная детская площадка с горками и качелями.

P.S.За 12 дней нашего отдыха,в отеле 1 раз проводилась пенная вечеринка в большом бассейне и надували огромные батуты для детей.

Сейчас думаю,что писать в плюсы и минусы и хочу отметить,что для меня единственный минус и то притянутый за уши-это плохая работа wi-fi. Я работаю через интернет и было тяжеловато,но зато отдохнула. Хочу заметить,что у мамы вай фай ловил даже в номере.

И один из главных плюсов:у отеля очень неплохое расположение. Остановка находится прямо возле шлагбаума,за 3.5 лиры или 1 доллар можно доехать до Аланьи,мы ездили два раза,один раз в пещеры далматаш,а второй просто погулять да на базар зайти. Кстати,про базар. Справа от отеля располагается небольшой рынок,нам он не очень понравился,поэтому мы ходили налево:там и базар огромный,и мегамолл с известными брендами,типа вайкики,коттоп,дефакто,так же в нем есть аутлет.

отель очень понравился. Но ещё один момент,выбирали отель по отзывам,в которых писали,что персонал не говорит по-русски,что русских туристов крайне мало,на что я надеялась больше всего,но без "тагиловцев" которые максимально пользовались услугами "все включено" в баре не обошлось. Это расстроило,потому что наши туристы,к сожалению,не знаю меру выпитого и часто ведут себя очень непристойно. А вот то,что весь персонал говорит на русском языке-порадовало) хоть и владею иностранными языками.

В общем,отель рекомендую и туристам с детьми,и молодым парам.

Анимация

доброжелательное отношение удачное расположение
не нашла
Добавлено 18.06.17 09:07 (3 848 символов в тексте)

15:55 19.06.17

Здравствуйте! А детский мини-клуб работает? На каком языке?

08:58 20.06.17

Мы не ходили в мини клуб,ещё маленькие очень. Но,честно сказать,я не видела,чтобы он работал.

Все отзывы Мария (2)