Регистрация: 11.05.17
июне 2017
08.06.17 - 13.06.17

3.3

Отель без звезд на 3

1. Приехал через Пегас Туристик. Трансфер на отлично спасибо тому гиду, правда привезли сначала поприкалываться в другой отель городской без пляжа))) но это в качестве Турецкой шутки.

2. Заселение заняло часа полтора и я в номере. Номер чистенький с сейфом. Ресепшн не пошла на встречу и дала с видом на море.

3.Отель большой по размерам, но это единственное что в нем присутствует с положительной точки зрения. В отели не хватает украшений и как будто мебель сделана из времен СССР. Также дверь в столовой отеля и в туалетах от тех же времен.

3. Питание на отлично, мне понравилось. Не знаю как остальным и туда приезжают отдыхать а не есть как бы.

4. В отеле не хватает праздника, анимация вечерняя была но каждый день одно и тоже делали с детьми это конечно плохо. Порадовала файр шоу и йог. Танцев до утра и дискотеки не было только 10 баксов где то там на набережной. Я не поехал из за соблюдения безопасности, так как за нее никто там не отвечал.

5. В день России аниматоры забыли что большинство в Турции из России. Так скупо поздравили и ни одной русской песни. Анимация по одной программе была и все. Все дни моего присутствия. Мы объединились с ребятами из Екатеринбурга, Подмосковья и Украины и сами стали пить за процветания России.

6. Пляж соответствует описанию. То есть валуны. Средиземное море возле пляжа показалось мне чистой но есть места там видать действительно можно испачкаться и это ужас конечно.

7. Из персонала работали хорошо только бармены. Хорошо наливали.

8.У меня там пропал смартфон Леново черный, но не ресепшн ни персоналу все по барабану. Пегасу туристик тоже не смог помочь и сказали забудь. Да в тур входит медицинское страхование и юридическая помощь, но оно плюсом к туру. Юлия-отельный гид от Пегаса так и обьяснили что активация франшизы 30 баксов, а если их не оказалось то извините сами виноваты.

9. Везде где Вы бываете вне отеля берите воду из отеля или же из России. Турция это пустыня где литр воды стоит 1 доллар, сигареты 4 бакса. Пиво 4 бакса. Так что напитки везите из России.

10 Если будете на двухдневной экскурсии по маршруту Св. Николай-Памукале, то в отеле Лукас Ривер 5* то не трогайте минибар он платный но без прайса. Я там с администрацией поспорил и сказал вызывайте президента, полицию и посла и будет судить либо Вас за вымогательство либо меня. Мне уже ничего не страшно. Людского понимания в Турции нет и как отельный гид предупредил что в Турции мы не люди а живые ходячие доллары! Цены в Турции дорогие, но может это специально для туристов. Всем продавцам я говорил приезжайте в Самару я Вам продам Ваше турецкое дешевле))) Так что пока не рекомендую отдыхать в отеле для тех кто привык к 5 звездам.

еда территория по размеру бассейн
персонал сервис камни в море лифты убранство отеля в название отеля отсутствуют звезды
Добавлено 18.06.17 09:56 (2 685 символов в тексте)

21:43 19.06.17

Вы требовали вызвать посла за то, что вас обвинили в неуплате за минибар?? Вам повезло, что вам доктора не вызвали, специального. И да, Россия стала гораздо более процветающей после того как вы за ее процветание пили с ребятами из Екатеринбурга, Подмосковья и Украины. И действительно жаль, что турки забыли, что большинство в Турции из России.

23:22 28.06.17

Жесть, с какого хера Турки должны помнить, а еще больше знать о дне России?))))))

Все отзывы graf-orlov82-694 (1)