Регистрация: 18.06.17
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Чудесный отель с атмосферой домашнего уюта

Отдыхала в этом отеле дважды (май и июнь 2017 г.). Конечно, приехала второй раз только потому, что очень понравилось. Но поскольку впечатления от отдыха напрямую зависят от наших ожиданий (а все мы люди разные), напишу несколько своих замечаний, чтобы отдых не принес вам разочарований.

Отель более рассчитан на среднюю возрастную категорию, людей спокойного темперамента (желание «отжечь» не находит понимания у основной массы отдыхающих), более подходит для отдыха семьей или группами семей (чтобы дети школьного возраста могли занять друг друга – для них развлечений мало, для малышей есть чудесный детский клуб) и парами. Для отдыхающих в одиночку тоже не плох, на мой взгляд, если приезжаете отдохнуть душой в приятной обстановке (для знакомств шансов мало). Номера с одинаковым набором мебели, но условно их можно разделить по площади на небольшие и попросторнее. Главное отличие в размерах ванной комнаты. Открывающаяся в ванную дверь иногда занимает почти все свободное пространство (думаю, сдвижная сюда подошла бы больше). Но вся техника работает хорошо, а если выходит из строя, то персонал моментально реагирует на любую просьбу.

Вообще, персонал – это главное отличие данного отеля от других (опыт у меня небольшой – 6 отелей за 9 лет). Я ни разу не сталкивалась с такой почти безупречностью в отношении служащих к постояльцам. И если судить по 5-бальной шкале, то персоналу от низшего до высшего ранга можно поставить пять с плюсом, а человеку, который занимается подбором сотрудников, я бы поставила шесть, т.к. понимаю, насколько трудно собрать воедино коллектив, который обеспечит атмосферу.

Особо могу отметить великолепную работу повара (его хвалят и в старых отзывах, он остался тот же). Все выглядит очень эстетично, имеет направленность к здоровому питанию, не говоря уже о высоких вкусовых качествах пищи и достаточном разнообразии блюд, удовлетворяющих любые вкусы). Повторюсь, что поражена тщательной работой спасателей у бассейнов и на пляже (только мать так следит за своим ребенком, когда он купается с другими детьми). Анимация на хорошем уровне, не слишком активна, но достаточна. Главный аниматор Онур виртуозно на 4-х языках ведет шоу-программы. И не смотря на то, что конкурсы во всех отелях одинаковы, его шутки и комментарии того, что происходит на сцене, очень веселят зрителей. Маленькая Хенде проводит все занятия с женщинами (утренняя гимнастика, аква-аэробика, уроки танцев живота), а молодой Мустафа (более похожий на комедийного французского актера), остальные общие игры и конкурсы. Еще могу отметить портье Орхана (он хорошо говорит по-русски и очень помогает россиянам). Сейчас в дополнение к обаятельному менеджеру отеля Савашу взяли не менее приятную русскую девушку. Они помогают отдыхающим по всем вопросам. Забота о Вас – главная фишка этого отеля.

Краткость – сестра таланта :-) . Желаю всем чудесного отдыха!

Динара оценила сервисы

приятная атмосфера вежливый персонал вкусная еда
вход в море
Добавлено 18.06.17 09:59 (2 865 символов в тексте)

18:20 19.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а лепешки гезлеме пекут в отеле?

18:29 19.06.17

Добрый день! Лепешки гезлеме на улице на камнях не пекут. Но на обед и ужин пекут другие вкусные виды лепешек (с начинкой в том числе) прямо при вас и нарезают в большие блюда. Пекарь собственноручно делает тесто и выпекает в печи. Все свежее, горячее и очень вкусное. Рекомендую попробовать все виды их выпечки с супом и зеленью. Покупной фабричный хлеб мало пользуется спросомберут очень мало.

07:25 20.06.17

Судя по минусам о входе в море, мешки с песком так и не постелили...попробую настаивать))

07:26 20.06.17

Вы в море заходили с пляжа Сельчукана?

09:26 20.06.17

Доброе утро!
Названия пляжей не знаю. На нашем пляже справа я нашла приемлемую тропинку напротив проплешины в зарослях плюща на стене. Иногда пользовалась пирсом (некоторые ступеньки на лестнице скользкие, будьте осторожны), и у отеля слева есть пандус в море (не пользовалась ни разу).

16:25 30.06.17

Динара Здравствуйте, собираемся в сентябре в этот отель с ребенок 2 года! Очень переживаю будет ли там комфортно с малышом?
1.Подаются ли на завтраки каши (овсяная или еще какая), творог или йогурт, есть ли на обед НЕ ОСТРЫЕ супы, будет ли возможность накормить малыша привереду?
3. ВОДА ПИТЬЕВАЯ!!! В каком количестве положено на человека в день, доступна ли круглосуточно, даете в бутылках или набирать сами из кулера, естьли минибар как пополняется??
4. Возможно ли будет прогуливаться с коляской до пляжа (есть дорожки)? Есть ли на пляже бар с бесплатными напитками (пиво, соки, кофе. чай, есть ли чем перекусить?)
5. Какое время действует система (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)?
ЗАРАНЕЕ благодарна за ответ, уверена что он будет очень полезен туристам в дальнейшем!!!

16:47 30.06.17

Здравствуйте, Ольга!

1. Каждое утро есть овсяная и манная каши (очень жидкие) и не до конца разваренные. Можно выбрать гущу или добавить хлопья, если Вы их даете ребенка. Каши находятся на линии горячих блюд. Там, где все йогурты, есть один натуральный без сахара, фрукты можно добавить свежие, если захотите. Творога нет, но каждый день есть омлет и отварные яйца. Все это в 2 года можно. Если вдруг не хватает (что мало вероятно осенью), можете попросить официанта.
2. Воду докладывают в бар ежедневно по 0,5 без газа и 0,3 с газом (бесплатно).

16:53 30.06.17

что -то компьютер тупит (у нас гроза), уже три раза удаляет комментарий. Вечером допишу все по порядку. Сейчас убегаю.

17:15 30.06.17

в шаговой ли доступности торговые ряды и как там обстоят дела с шоппингом?

20:14 30.06.17

Дописываю. Еще воду можно наливать из кофемашины (в столовой и в баре около бассейнов).

С пляжем беда. Спуск на пляж по крутой лестнице. С коляской обязательно нужен помощник (можно попросить охранника). Но, как я уже говорила, персонал охотно помогает по всем вопросам. На песке есть не очень хорошая для коляски дорожка из обструганных досок. Вход в море каменистый. Ребенку можно ходить только по полосе прибоя. В 2 года именно это детям и надо. Тенты маленькие и очень прозрачные. Еды и напитков на пляже нет. Наверху на территории есть специальный бассейн для малышей, рядом лежаки для родителей. А детском клубе тоже, кажется, есть горка. Я точно его не смотрела (дети взрослые). Но он расположен на тенистой поляне среди деревьев, место очень хорошее. Еще можно вечером погулять с коляской по парку, который граничит с отелем, там тоже есть много травы, качели.
Пятый вопрос не поняла. Если Вы о том, после какого времени ночью все напитки платные, то не знаю, думаю, Все включено круглосуточно. Вообще, если какие-то услуги предоставляются за деньги, то персонал всегда предупреждает.

По поводу шопинга. Торговые ряды через дорогу от отеля. Это небольшие магазины. В некоторые заглянула. Но я привыкла покупать вещи в Москве, поэтому очень придирчива (купила только красивую ночнушку). По поводу приезжающего базара (обычно они бывают популярны) ничего не слышала и не видела. Наверное, Бельдиби очень маленький поселок для базара.

Я думаю, Вам там понравится.

Все отзывы Динара (2)