Регистрация: 13.04.14
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

А хотите реальный отзыв?

Наш отдых в турции в этом году разделили на две части. Первые 10 дней в одном действительно хорошем отеле, и 11 дней в этом лимаке.

Так вот. Номера отвратительные, грязные. Питание никакое. Бар никакой. Анимация - даже детям неинтересно. Прожили три дня, за это время поменяли три номера и уехали обратно в первый отель. Вот так. Кто пишет отличные отзывы об этом отеле - либо подставные, либо ничего слаще редьки в этой жизни не ели.

только большая зеленая территория. больше их нет. их нет
сам отель - один большой минус
Добавлено 18.06.17 12:02 (435 символов в тексте)

08:25 19.06.17

Добрый день а лучше это какой отель и если Он лучше зачем приехали в этот?

08:32 19.06.17

Зачем сюда приехали? Потому что знакомые в этот отель в эти даты заселились. Ну мы к ним решили присоединиться. Но получилось не надолго. Я не знаю, можно ли здесь в комментариях указывать другие отели.

08:32 19.06.17

Мы были в trendy lara.

09:52 19.06.17

Ну да, логично,что из почти 1500 отзывов 1450 из них подставные или их авторы только редьку и едят. Сергей ну вы хотя бы конкретно написали что вам не понравилось. И если не секрет....сколько стоил ваш тур в Trendy Lara и на сколько дней ?

10:42 19.06.17

ну могу фото показать (только пока не понял как их в комментарий приложить). Например грязный душ, куда даже дети заходить боялись. Или унылый лобби-бар, где заказать нечего.
Тренди как ни странно был дешевле лимака. на 10 дней на 2х взрослых и 2х детей обошлось около 160тр.

14:34 19.06.17

Вот конечно извините но я не поленилась и почитала про отель" лучше" , вторая линия и чтобы попасть на пляж надо ждать лодку потом еще и ехать и еще все это под солнцем может молодежи это прикольно но с маленькими детьми врядли, отзывы тоже неважные мне хватило прочитать про ужасный пляж который к тому же еще и грязный и далеко от моря , ведь едешь в основном из за моря. Поэтому прежде чем писать столько негатива наверное надо сравнить все плюсы и минусы чтобы было понятно

23:27 19.06.17

Странная тут публика однако)) никого ни в чем не собирался и не собираюсь убеждать. Я оставил свой отзыв - свое мнение. Не хотите слушать, не верите - Ваше право.
Мы были в разных отелях. Были в Vogue, Amara, Rixos. Смело могу сказать, что Trendy по качеству самого отеля на их уровне. Им есть над чем поработать, но в целом это очень хороший отель. А вот о Limak я уже все сказал выше.

23:31 19.06.17

Моему младшему сыну скоро исполнится 5 лет. Он был абсолютно счастлив кататься на катере на море и обратно. С ветерком. Даже за рулем один раз посидел. Мне тоже понравилось. Больше 5ти минут катер ни разу не ждали. Были идиоты, которые ждали на причале под палящим солнцем с целью первыми забежать в катер. Мы спокойно сидели под зонтами на скамейках и когда катер подплывал спокойно заходили на него. Жене и детям место всегда хватало. Я не обламывался и стоял.

23:50 19.06.17

Ок. Раз публика настаивает... Я никогда не пишу отзыв, если отель мне нравится. Пишу только если НЕ нравится. Но раз вы хотите сравнение...
Тренди.
Новый отель. Новые, чистые современные корпуса. Мрамор, металл, стекло. Стойка рецепции из камня bidasar gold. Знаю про этот камень, т.к. на дачу хотел его себе заказать. Вся мебель и двери шпонированы дубом. Новая сантехника. Везде Grohe. В номерах, в туалетах , возле бассейнов, на пляже, везде. Огромный основной ресторан. Неплохая еда (тут на вкус и цвет товарища нет, я очень привередлив к еде, здесь ставлю твердую 4). Превосходный лобби бар с хорошей мягкой зоной. Импортный алкоголь. Везде. Во всех барах. Spa-центр. Хорошая территория, гамаки, подсветка, несколько бассейнов, один из них подогреваемой с морской водой.. ВСЕГДА свободные шезлонги возле бассейнов и на пляже. Отличный аквапарк. Разные интересные горки. Пицца-бар, снек-бар, гамбургеры и прочий фастфуд. Вкусное мороженное.

Всего этого нет в лимаке.

В нейтрале: Пляж нормальный, песок мелкий, мусора не видел. Кого-то добивает что до пляжа надо добираться - по мне так нормально, т.к идешь не пешком. Шезлонги далековато от воды (похоже из-за прилива), но кому надо подтаскивают их поближе.

Детская анимация никакая.
Вечернее шоу на 4ку.

Лимак:
Древние, ГРЯЗНЫЕ номера, вонючий кондиционер, питание на 3ку с натяжкой, бар на 2ку. Анимация детская не лучше и не хуже, вечернее шоу никакое.

19:08 22.06.17

И что Вы расхваливаете trendy lara.???? Не понимаю. Один плюс- новый отель и ВСЕ! По мне, ехать до моря на каком то катере- ну простите. Согласна, в Limak номера не новые, но все работает, лобби бар в закутке,не сразу увидишь. А остальное: кухня, территория, пляж........ все на высоте! Отдыхали в мае, очень понравилось все!

19:13 22.06.17

Нуну

09:54 15.07.17

Сергей ну насмешили, вы всегда приезжаете на море, чтобы потом сидеть в отеле и любоваться его архитектурой мрамором, металлом и стеклом, и сидеть в номере и рассматривать его новую мебель из шпонированного дуба))), обычно люди на море ездят купаться, загорать, отдыхать, а не в номерах сидеть, но у всех конечно свои предпочтения, в отдыхе.

16:14 15.07.17

Марина, да что уж вы стесняетесь своих слов, которые первый раз написали? Или за орфографию переживаете?
Еще раз повторюсь. Уважаемые любители дешевого олинклюзива. Вам сюда. Никого ни в чем не пытаюсь и не пытался переубедить. Цель отзыва - предостеречь людей, которые могут поглядеть отличные отзывы об этом отеле, потратить деньги, несоразмерные качеству отеля и испортить себе отдых. Помимо моря и солнца хочется еще и качественного питания и комфортных условий проживания. Последние два пункта в этом отеле лично я не нашел.

17:40 15.07.17

Сергей заметьте, ведь никто и не спорит с вами что этот отель бюджетная 5, тут хорошее соотношение цены и качества, а вы сравниваете это отель с сетью Риксус и Вог которые являются отелями премиум класса, и требует от него таких же условий, хотя он стоит в другой ценовой категории, когда я мониторила цены на отели Белеке в Аркадии была самая дешёвая цена за номер из всех 5 отелей Белеке, а вот если вы за пребывание в Аркадий заплатили слишком большую сумму, так это не отель виноват, а ваш туроператор который решил на вас нажиться!

17:52 15.07.17

Марина, вы, похоже, невнимательно прочитали всю ветку этого отзыва.
1. Цитата: "кухня, территория, пляж........ все на высоте! Отдыхали в мае, очень понравилось все!"
2. Я писал выше, что отель, за который мы заплатили столько же денег (не очень большая сумма), был на порядок лучше.

Да. И этот отель не может называться пятеркой. Даже бюджетной.

18:49 27.07.17

Лимак Аркадия по раннему бронированию стоил в два раза дешевле,чем сейчас.Хорошо,что не купили тур.В прошлом году отдыхали в Астерии клуб Белек,вот где сказка и чистота.Хотя отель не дороже.Всем приятного отдыха.

06:42 03.08.17

Сергей! Согласна с Вами во всем. Жаль не прочитала Ваш отзыв до поездки, не было бы столько разочарования.

07:09 03.08.17

Ну вот. А мне тут некоторые пытаются доказать что все прекрасно там. Странные люди))

07:31 03.08.17

Печально, что за ту же сумму можно было взять гораздо лучший отель.

Все отзывы Сергей (2)