Регистрация: 11.12.15
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отель для русских

Проживала в начале июня в отеле.

Бронировали номер делюкс с видом на город. Проживали в номере данной категории и в номере делюкс с видом на море.

Сначала нас поселили в номере делюкс с видом на море (401) на 4 этаже. Номер большой, все есть, 2 двухспальные кровати. Из минусов- окна корявые, щель между балконом и полом, ужасная слышимость, ощущение, что сидишь с открытыми окнами. В ванной не хватает крючков для ручного полотенца, фен дурацкий, если включать на 2 режим, то перегревается через минуту, отключается и остывает пару минут, долго укладываться нужно. В номере были микромуравьишки.

Через неделю нас попросили переехать в номер делюкс с видом на море на 17 этаже (номер 1701). Он значительно меньше, кровати 1 двухспальная, другая стандартная, ванная меньше. Слышимость шума гораздо меньше, на балконе нет блока кондера, как было в 401, муравьи были.

Во всех номерах сильная слышимость из коридора, кто поедет в отель - НЕ разговаривайте громко между собой в 6 утра в коридоре, пожалейте нервы других гостей!!

Завтраки адаптированы для русских (даже были малосольные огурцы))), сопровождались древними песнями Ларисы Долиной. Сначала хотели вкушать только аутентичную еду, потом радовались (после проживания на экскурсиях в других отелях) что ее было не много. В отеле 90% гостей - русские.

Убирались в номере нормально, полы мыли, белье меняли раза 2 в неделю.

Очень хороший отель, только адски мешал шум от дороги, поэтому снизила оценку (можно бы было хоты бы на нижних этажах поставить герметичные окна и дверь)

Добавлено 18.06.17 13:33 (1 536 символов в тексте)

18:34 20.06.17

Добрый день! Было ли нашествие медуз во время вашего отдыха?

20:19 20.06.17

Добрый вечер.
Пару дней были косяки сальп (морские блохи), они жалят как крапива, на коже остаются красные следы как от ремня.
На медуз кто-то наступал, я их не встретила

05:20 21.06.17

Спасибо. Туристы жалуются купаться не возможно, может быть у каждого индивидуальное восприятие.
Планируем поездку в июле, хотелось бы к этому времени чтобы популяция сальп уменьшилась.

Все отзывы Лестер (5)