Регистрация: 25.06.14
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отличный отель для семейного отдыха

Хотелось бы поделиться наилучшими впечатлениями об отеле Club akman beach,который располагается в уютном местечке поселка города Кемера)начну с того что сам отель небольшой,что и привлекает для отдыха с семьей и детками)территория отеля просто утопает в зелени,все очень ухожено,везде растут красивые цветочки и много много зелени,что радует глаз)номер был достаточно компактный,ухоженный)уборку делали каждый день,причем горничные всегда делали приятный комплимент после уборки номера)что касается моря,то отель находится на первой линии,что является огромным плюсом)море чистейшее,лежаки и матрасы всегда были в ухоженном состоянии)лежаков всегда всем хватало)теперь конечно хотелось бы сказать что ресторан и персонал отеля,тут конечно ещё раз хочу выразить огромную благодарность заместителю генерального менеджера Turany,очень внимательный и отзывчивый человек,всегда готов прийти на помощь в любую минуту,благодаря ему персонал работает слаженно,все всегда улыбаются,в ресторане всегда чисто и убрано)видно что дисциплину там среди персонала держит Turan,что конечно сказывается на работе отеля)шеф повару безусловно огромное спасибо,все очень вкусно и разнообразно)всегда были свежие фрукты,овощи,выпечка и ещё многое другое)я ни за что не поверю что кто то из туристов дома питается так разнообразно как в отеле)поэтому конечно всем огромное спасибо)очень рекомендую этот отель с детками,да и просто семейным парам,я уверена вы не пожалеете)а персоналу во главе с заместителем генерального менеджера Turanom огромное спасибо за все,вы самые лучшие)и ваш отель для нас теперь тоже стал самым лучшим

Диана оценила сервисы

территория отеля ресторан питание номера месторасположение к морю персонал отеля
нет
Добавлено 18.06.17 13:38 (1 605 символов в тексте)

22:58 30.06.17

такое чувство что все последние 14 отзывов писал один и тот же человек))) во всех примерно одинаковые заголовки,почти идентичный текст,и абсолютно во всех упоминается менеджер Туран)) а есть тут реально люди,побывавшие в этом отеле?? а то нам в августе туда ехать.......

00:09 14.07.17

Ваши слова????? "поэтому я думаю это последний год активных поездок россиян в турцию,в следующее лето наших там не будет,это 100%))))))))))" Не едьте, а то будете потом писать о своих страданиях.. Попробуйте Крым - ведь летают же самолеты из Казани до Симферополя? Или поменяйте на что-либо приличное...Не хватает денежки - поберегите, пригодятся.

Все отзывы Диана (6)