Регистрация: 08.07.15
июне 2017
03.06.17 - 16.06.17

Незабываемый отдых в отеле larissa beach club 4*

Отдых начался наш с 3 июня, приехали в 7 утра, нас сразу же заселили, так как с тремя детьми были (2, 4, 7 лет). К номеру никаких претензий не было, балкон выходил на бассейн, уборка раз в день , смена полотенец также раз в день, холодильник пополнялся только водой )

В ресторане разнообразное меню, на любой вкус, вечером жарили на гриле мясо, овощи, из фруктов были яблоки (очень вкусные), апельсины (сок каждое утро за 2 долл), арбуз (не каждый день). Много овощей, жарили, тушили, гриль. Мясо индейка и курица разного приготовления. Рыба и паэлья были очень вкусные.

До пляжа идти метров 50, мимо мини-клуба и мимо снэк бара, лежаки занимали с утра, к 12-ти часам свободных было много и под зонтиками. Пляж чистый, песчаный, море отличное, вход плавный, без обрывов - как раз самое хорошее для детей.

Каждый день развлекали аниматоры, игры на пляже в бочу, волейбол, в бассейне водное поло, около басс зумба, дартс. Мини диско в 20-30, после были представления, каждый раз разное, интересно было и детям и взрослым, наша семья оценила уровень на отлично, после была дискотека у бара, до 24-00.

Персонал очень приветливый, дружелюбный, на любой вопрос был ответ и если требовалась помощь, то помогали.

В отель хочется вернуться снова и снова, в августе планируем туда поехать но другим составом ).

Молодцы ребята! Привет вам всем!

tanchashe оценил сервисы

приветливый персонал вкусная еда прекрасное расположение от аэропорта удобный пляж и море для детей интересная анимация хамам
смена пляжных полотенец
Добавлено 18.06.17 15:14 (1 340 символов в тексте)

17:06 28.06.17

А в каком корпусе вам достался номер?)

15:18 05.07.17

Здравствуйте. А что ел Ваш ребенок 2х лет?) Поедем с ребенком 1,9 лет, думаю, чем так кормить )

Все отзывы tanchashe (2)