Регистрация: 18.06.17
июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

СУПЕР ОТЕЛЬ!!

Отдыхали в отеле с семьей. Очень уютный и комфортный отель. Располагается возле гор с сосновым лесом в тихом месте. По вечерам ощущается свежий запах сосен (начало июня). До моря почти каждый час доставляет комфортабельный микроавтобус с кондиционером. И пешком прогуляться не плохо по тихим переулкам Кемера(15 минут). Пляж песчаный. Отличный русскоговорящий гид отеля Юлия. Ребята на ресепшене всегда отзывчивые. Неплохо говорят по русски. Особенно Сенан. Wi-fi только в холе, иногда на балконах номеров. Ну чтобы отдохнуть от информации (особенно детям) самое то.Чистые номера. В целом отель хороший.

Добавлено 18.06.17 15:28 (603 символов в тексте)

07:49 23.06.17

здравствуйте, вода на данном пляже чистая? а то есть отзывы, что грязная из-за яхт. Спасибо

09:17 23.06.17

Здравствуйте. Дело в том, что это единственный песочный пляж в окрестности. В сравнении с галечным пляжем вода на самом деле кажется немного мутнее. Думаю это из за песка. И ещё он находится типа в бухте, поэтому возможно некоторое скопление мусора в самом море. В 5 минутах много платных пляжей за 1$ с бесплатным wi-fi.

11:14 24.06.17

Спасибо .Да про галечные пляжи знаю из личного опыта,отдыхаем в Кемере не первый раз,но на песок едем первый раз,поэтому и саросила)

Все отзывы Евгений (1)