Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

наш чудесный отдых, июнь 2017

Читаю негативные отзывы и поражаюсь..... чего людям не хватает!? Отель в шикарном красивейшем месте, до пляжа минут 5 -7 спокойным шагом, идти по улице одно удовольствие, вокруг цветут пахучие цветы и разные интересные растения!!! Питание Отличное!!! повара трудятся от зари до зари, разнообразия турецеих сыров, зелени, овощей сладостей и блюд на любой вкус! Отдыхали с ребенком 4 года, всегда было чем накормить!!! Единственное что бесило, так это некоторая часть вечно голодных и недовольных наших туристов, которые каждый раз крали кучу продуктов как с голодного края. Никто не запрещает есть сколько угодно, но зачем набивать свои пляжные сумки пакетами молока из столовой?! Стыдно!!!! Пинета клаб, мы еще вернёмся сюда!!!!

Добавлено 18.06.17 16:01 (728 символов в тексте)

19:05 21.06.17

А про природу и погоду никто ничего и не говорит, отзывы пишут непосредственно об отеле, и они правдивые. 4*-ка и даже 3*-ка могут быть чистенькими и аккуратными, а там - как в свинарнике! Уборщицы спят там прямо на полах в коридоре с грязными полами. Стаканы и тарелки прямо прилепают к грязным столам. ГРЯЗНО!!!! В 4*-ке в Алании выбор блюд больше и вкуснее, а цена отеля гораздо меньше. Вот об ОТЕЛЕ и пишут, и правильно делают, что не вводят людей в заблуждение, может, прочитав их, люди лучше выберут просто другой ЧИСТЫЙ отель, чтобы совместить гармонию удовольствия от природы Мармариса с отдыхом в уютном отеле)

11:55 04.07.17

Положительный отзыв оставлен сотрудниками турагенства для заманивания наивных туристов.
Отель УЖАСНЫЙ 2*, даже не 3 не тянет

21:23 19.07.17

Нет Ув. Василий))это не турагенство. А ваш отзыв могу оправдать только тем что вы конкурент этого отеля))) будьте проще и не ищите одни минусы. С таким настроеним вам и в люксовых отелях будет недостаточно хорошо

00:29 21.07.17

Я не конкурент. Отель - клоповник. Грязь. Вонючие ковролины, пережитки прошлого века. Номера размером с клодовку. Ресторан -не поворачивается язык сказать. Если 70 человек отказались от поселения, значит это не блажь .

10:08 16.08.17

Отдыхал в этом вонючем отеле pineta. Никому не советую это страшный отель с ужасными номерами.
Этот отель 2* еле еле тянет.

Все отзывы ILona (1)