Регистрация: 10.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
08.05.17 - 15.05.17

Хороший отдых за такие деньги!

Добрый день!Отдыхали с 8 по 15 мая, семьей с ребенком 4 лет.Сразу скажу,что тур был куплен за небольшие деньги(26600 руб,за троих на неделю+топ.сбор)В Турции в 5 раз,в 4*второй раз.Эта четверка лучше предыдущей(Клуб Анжелика) в которую тур был куплен за 80000.ПОЭТОМУ за такие деньги отель очень даже ничего!!!)))Номер был стандартный,нам троим хватало.Все скромное,более менее чисто.

Питание нормальное,десерты скромные!Понравилось белое вино(все напитки из бутылок).

На территории три бассейна:один с горками,центральный и маленький бассейн для семей с совсем маленькими детьми,там тихо и детки могут поспать на свежем воздухе- это плюс!,

Анимация так себе,как всегда боча, дартс,аквааэробика .Ребята молодые и виден недостаток опыта.

Играл ежедневно в пляжный волейбол.

Симпатичный бар на пляже,можно перекусить и пропустить бокальчик пива!))

На вечерние шоу не ходили,ребенок к этому времени уже уставал.

Плюсом так же является близость пляжа(метров 200 где-то),без дороги!

Из явных минусов медленная уборка в общем ресторане,а так же в общественных туалетах!Под ногами могут валятся салфетки у официанта,а он их переступает как будто их нет!((Столы часто стоят не убраны,не хватка столовых приборов!

Подводя итог:вернусь в этот отель только за небольшие деньги!А так цена-качество соответствует,в МОЕМ СЛУЧАЕ!!))За небольшие деньги-средний сервис!))

цена-качество!
уборка в общественных местах
Добавлено 18.06.17 16:02 (1 365 символов в тексте)

22:37 20.06.17

Владимир, скажите пожалуйста, вход в море без камней? Кто пишет, что в воде камни острые. И до глубины очень далеко? Как в Анапе? Спасибо!

13:01 29.07.17

Вход в море песок,камней мне не попадалось!Глубина по нарастающей,я бы не сказал,что как в Анапе!Вообще мне пляж понравился!