Регистрация: 17.06.12
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 14.06.17

Отдых удался!

Отдыхала с пожилой мамой и сыном - подростком. Отдых всем понравился. Приехали в 10 утра, но разместили в 14. Это не напрягло, так как в отеле достаточно уютных мест с диванчиками (в лобби и баре этажом ниже). Есть где отдохнуть. Питание на высшем уровне. Всегда отдыхаю в бюджетных пятерках, но чтобы давали на ужин каждый день баранину, говядину, рыбу и индейку - это редкость. Отдельное спасибо за рыбу на мангале. Я на обед ходила ради рыбки. Сочная, свежая, вкусная. И мой любимый печеный перец... Обожаю! Всегда есть брокколи, цветная капуста, салаты. Один раз были устрицы, раки и улитки. Разместили нас в отличный номер, но там что-то с сантехникой случилось. Быстро поменяли на другой с пожеланиями. Что касается пляжа. В море заходить без обуви-кораллок очень тяжело. Массаж массажем, но ступням тяжело. Купила тапки в магазине за отелем за 8 долларов. Отель расположен в районе, где всегда есть легкое течение - "барашки". Спокойного моря там нет. Ходила в СПА. Осталась довольна. Делала лимфодренажный массаж, "кормила" рыбок. Путевку покупала по "Promo" акции, поэтому отдых особенно порадовал. Поеду ли я в следующий раз? Не знаю. Возможно, что - "Да"!. Да, забыла: с хорошими барменами там и правда туговато. Отличный бармен в баре у бассейна. Остальные все новички. Но объясниться возможно.

Fox086 оценил сервисы

дизайн
некоторые бармены у каждого свои
Добавлено 18.06.17 16:08 (1 345 символов в тексте)

11:34 20.06.17

Добрый день. Можете подробнее написать про пляж? Камни большие? Песка нет? Спасибо

18:12 20.06.17

Камни разного калибра и песок. Я и раньше отдыхала на галечных пляжах, но тут как-то очень не комфортно босиком. Не спешите с выводами, не все в тапках плавают. Может Вам все понравится. Не понравится - тапки резиновые купить можно и в отеле и возле него.

18:58 20.06.17

Спасибо за ответ. А можно ещё пару вопросов. Интересует анимация, есть ли волейбол? Лежаков хватает? Как обстоят дела с фруктами? Выдают сами работники столовой или не жадничают?

06:34 21.06.17

Волейбол есть на пляже. Анимация есть. Возле бассейна аквааэробика, степ, дартс. Вечером бывает пенное шоу, акробаты, музыканты выступают. Яблоки, апельсины, дыни и арбузы без ограничений брать можно. Клубнику дают сами работники ресторана. Наши сограждане поначалу некрасиво себя повели, когда стали разносами клубнику забирать и поэтому сейчас ее раздают порционно. Лежаков очень много и возле бассейна и на пляже. Столиков в ресторане тоже много.

17:23 26.06.17

Благодарю