Регистрация: 01.09.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Наша сказка

Наконец-то руки дошли написать слова благодарности Марии Даниловой, без которой бы мы, наверно, не получили бы ту дозу сказки, которую нам Мария добавила.

Имея ярко выраженный приступ перфекционизма, всегда пишу заранее в отель в надежде на отклик менеджеров выдать нам пусть не самый, но благополучный номер в части новизны и вида. Так вот. Ждали мы, конечно, наше заселение по прибытию - всех дольше, будучи первыми в очереди из прибывших человек так 50-и! психозу моего мужа не было предела .. в итоге, получив ключи последними, мы уже обречённо поняли, что тут как везде и ничего хорошего нам не ждать счас..

залетаем в номер..и нашему счастью не было предела..

Просторный чистый номер с белоснежным бельём, заготовленный подарок из экзотических фруктов -но в общем-то, этим сильно не удивляют уже нигде. Но бутылочка рома и фронтальный вид на океан - нас успешно "добили".

Мы провели потрясающий отпуск! Ещё раз спасибо за этот номер! Он был в крайнем корпусе, граничащем уже с обыденной жизнью местного населения .. но этот вид сделал нам каждое утро и вечер незабываемыми!

Про вип-зону я, конечно, быстро все выяснила. И попробовав 1 день, мы уже не возвращались к массовому пляжу и обслуживанию. Купили вип-браслеты и просто получали удовольствие от отдыха. Завтракали в отдельном ресторане, загорали на отдельном пляже с удобными лежаками-кроватями, в отгороженной зоне, где были помимо нас 2 немца, 2 француза и ни одного русского..)) об этом мы только мечтать могли.,.)) Отдельная лаунж-зона по вечерам, зона качественного премиум алкоголя и фуд-зона регулярно обновляющегося канапе, нарезок и десертов. И, конечно, свободный доступ к wi-fi ..

все было шикарно, мы собираемся в этом году снова сюда ..не знаем вот только, повезёт ли так с номером снова ...)))

Надеюсь, Марина прочитает этот отзыв) ещё раз-громадное спасибо! Без нареканий.

наличие вип-зоны обслуживание в ресторанах
Добавлено 18.06.17 16:20 (1 873 символов в тексте)

22:16 25.06.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и написали ваш комментарий об отпуске в нашем отеле, для всех работников действительно важно мнение гостей и конечно очень приятно, что вы оценили доброжелательность персонала и отличное соотношение цены и качества.
Если будет возможность обязательно приезжайте к нам снова, пишите так же через этот сайт- всегда рады помочь. Отвсех сотрудников желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Мария Данилова и коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

19:23 02.07.17

Здравствуйте,сколько стоит вип зона?

21:17 04.07.17

25 долл с чел за сутки