Регистрация: 13.07.12
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Очень не хотелось уезжать

Отдыхали семьёй с двумя детьми(12 и 2).Вернулись 18 июня,остались очень довольны отдыхом,даже пожалели,что купили путёвку всего на 9 дней.Прилетели рано утром,доехали до отеля примерно за 2 часа(мы были четвёртым отелем в списке),обратно добрались за 1,5 часа,кстати.Питание нашу семью устроило даже более чем:огромный выбор основных блюд,закусок,салатов,маринадов,гарниров,вкусно,никаких очередей,детские стульчики,вежливые официанты,море фруктов и сладостей -старались себя сдерживать,чтобы не поправиться.Я считаю,что выбор уж слишком велик-порой ходишь с тарелкой и не знаешь,что же взять-и того и другого хочется.Наверное,кто живет в отеле больше 2 недель,надоедает и это)) нас это не постигло.К ресторану никаких вопросов вообще,молодцы.Номер семейный,уборка ежедневная до обеда,тоже без накладок и вопросов.Тапочки,косметика,большой набор чая,мини-бар,полотенца меняют ежедневно,белье тоже постоянно.Жили мы в самом дальнем бунгало-это возможность погулять и походить,территория большая,подальше от суеты бассейнов итп,короче как мы любим) На пляже лежаков всегда хватало за глаза,были свободные в любое время,с полотенцами тоже без проблем.Анимацией мы не пользовались (но русские аниматоры точно есть,видела компании детишек и слышала от родителей,что отдают в детский клуб детей).Иногда смотрели вечерние концерты,сидя на веранде в баре.Ежеднвно были программы какие то-день Турции,бассейная вечеринка итп

Море-пляж мелкая галька,вход в море камушки покрупнее,мы обходились без специальной обуви как и большинство,кто то покупал или привозил тапочки для плавания.Море чистое и тёплое.

У нас был поздний выезд,мы продлили номер до 15.00,нам повезло-маленький ребёнок и обеденный сон.Вообще заполненность отеля была уже 100%,поэтому с продлением у кого то возникали проблемы,но по правилам отеля выезд в 12.00 и в отсутствие номеров они ничего поделать не могут ради вас( мы съезжаем другие следом заезжают,а нужно ещё убрать номер),я не могу назвать это каким то косяком или нежеланием идти навстречу.На самом деле и после 12 можно без проблем загорать есть и пить на территории и пользоваться всеми благами цивилизации-душ,туалет,ресторан ,раздевалка итп.Старший сын с удовольствием играл в волейбол и футбол,катался на горках в аквапарке.Вообще я человек придирчивый ,но в этом отеле отдых получился чудесным и настроение нам ничто не испортило.С удовольствием вернёмся сюда еще! П.С: отель находится на окраине посёлка,никаких развлечений и магазинов в окрестности нет.Один раз мы сходили в ближайший поселок(или что то похожее)(1км от отеля пешком вверх по дороге), в магазин за сувенирами и какими-то бытовыми вещами.Там привлекательные цены и большой выбор в сравнении с магазином на территории.

большая зелёная территория питание номера чистота и уход тишина
Добавлено 18.06.17 16:32 (2 715 символов в тексте)

08:17 19.06.17

Елена, расскажите про а ля-карт рестораны. Туда реально попасть?

13:06 19.06.17

Да,без проблем.При заезде Вам выдают карту на посещение-сами выбираете дату.Мы не пожалели,что сходили в рыбный ресторан.Очень вкусная и свежая рыба.Десерты,соки,салаты,закуски.

13:41 19.06.17

Елена, из какого аэропорта вы добирались?

13:55 19.06.17

Алания ,аэропорт Газипаша

14:23 19.06.17

Елена, здравствуйте! Скажите, а чем Вы младшего ребенка кормили? Особенно на завтрак? И еще, было ли что-то молочное (йогурт, творожок)?

14:37 19.06.17

На завтрак брала кашу с различными джемами,оладьи,йогурты(есть сладкие и несладкие,фрукты.Есть также горячее молоко и разные виды хлопьев,выпечка.
Ребёнку 2,5 и он давно всеяден.Голодными там точно трудно остаться.Для совсем малышей(до 1-1,5 лет) специальной еды там нет.

14:39 19.06.17

А,забыла) ещё есть омлеты (обычный и рулет с овощами) и яичница,варёные яйца также

14:44 19.06.17

На обед всегда был суп,я его "обогащала" рисом отварными для густоты и сытости.Были тушёные всякие блюла всегда,овощи,пюре картофельное.Десертв и фрукты.Мне кажется,младший там переедал))я кормила его всем подряд,исключая острые блюда-он из не ест

15:07 19.06.17

Спасибо, а еще не подскажите в округе можно детское питание купить? Подруга отдыхает в другом месте, пишет что детское пюре продается. Ребенку 8 месяцев, вот не знаю с собой все взять или там что то приобрести можно. В ресторане может есть овощи на пару?

15:12 19.06.17

Вблизи нет никаких магазинов в радиусе километра,и те-сувенирно-бытовые.Овощи на пару были,но не всегда.Брокколи и цветная капуста.Для ребёнка такого возраста я бы взяла с собой еду,хотя это,наверное,отдельный чемодан)) детей до года там море-но не обращала внимания,что они едят...Там немцев 80%-все дети у них со смесями в бутылочках,а уж чем они их прикармливали,не знаю.

16:54 19.06.17

Подскажите, как добирались до Манагавта?

20:25 19.06.17

Марина,я ошиблась и поправила в отзыве.Это не Манагавт,а поселок какой то(Кизилот,думаю).Если интересно-спросите на респепшн как пройти к магазинам,вам подскажут.Пешком минут 15 вышло

00:07 20.06.17

Елена, спасибо Вам, прям успокоили меня! А то первый раз повезем ребенка на море (как раз ему тоже будет 2.5), так долго искала отель, выбрала, сижу жду-не дождусь, и тут на тебе, начинают писать какие-то ужасы про него(((. Ещё раз спасибо за подробную информацию!)

07:47 20.06.17

Большое спасибо за ответы!

08:15 25.06.17

Добрый день! подскажите,пожалуйста, был ли вегетарианский стол? в комнатах зубные пасты щетки гели шампуни были?спасибо

13:40 25.06.17

Ирина,по моим ощущениям можно прекрасно обходится без мяса,набирая различные вариации овощей и бобовых,что я и делалала в обед обычно.Супы все без мяса.Много выпечки фруктов и овощей.
Про косметику:зубных паст нет.Есть шапочки,ватные диски,молочко для тела.Внутри душевой кабины есть большой дозатор с гелем-шампунем дня тела и волос.

14:30 27.06.17

Спасибо за ответ!

07:30 28.06.17

Подскажите еще, есть ли на территории отеля или поблизости аптека? Спасибо

11:28 28.06.17

В посёлке,куда мы ходили за сувенирами,аптека есть,видела указатель.На территории не припомню.Лучше,думаю,походную аптечку собрать с собой.

Все отзывы Елена (2)