Регистрация: 22.05.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Отличный отдых .

Доброго времени суток . Прилетели вчера с отдыха . Пишу как есть . Итак , отдыхали 14 дней , семья из 3 человек . Но вначале , хочу сказать что , очень стыдно за наших граждан , Вы когда берете тур , совсем не смотрите на отзывы , фото и прочее , создаётся впечатление что Вам его продают вслепую . Особо истеричные , приходили на ресепшн выяснять . Позор , товарищи . Все прекрасно понимают куда , едут . Сколько заплатили , на столько и получаете . Рядом находятся отели , премиум класса , и туры в разы , дороже . Но наши , как всегда , хотят за малые деньги получить все 33 удовольствия . Очнитесь . Отель неплохой , достаточно . То что , типа убогое лобби , оно не убогое , а сделано в таком стиле . Заселение , номера , разные . Есть хорошие , есть не очень . По приезду нас заселили в этот самый " не очень " это не очень зависит , от восприятия . Муж решил проблему быстро , и без всяких доплат, если просить по человечески , без притензий что вы приехали как барин , пляшите тут все турки перед нами . Чем очень часто грешат , наши сограждане . Заселили в другой номер 3136 возле маленького детского бассейна .номер не большой , но уютный на 3 человек нормально , места хватало . Уборка была ежедневно . Убиралась очень милая и приятная женщина . Всегда чистые полотенца , красиво свернуты одеяла с цветами . Что безусловно очень , приятно . Ресторан. Первое впечатление , столовая . Но . Кормят очень вкусно , всегда было что поесть . Курица, индейка , говядина , дорадо, форель и даже семга , на гриле . Фрукты , яблоки , апельсины , дыни арбузы , грейпфруты , нектарины , которые наши " оголодалые соотечественники хапали, тарелкам , как будто , прилетели с голодного края . Клубника вроде тоже была , но я ее не видела , не успевала . Да есть очереди , хто видимо неотъемлемая часть нашего менталитета . В целом , отличное питание . Видно что стараются . Не всегда успевают убрать посуду , только из за того что соотношение отдыхающих , и официантов , разное . Нам лично было не внапряг , убрать самим , и освободить место . Алкоголь , местного производства . Вино , виски , малибу, бейлиз, коктейли . Кофе , чай , напитки , все как везде . Кстати кофе очень даже , не плох . В снек баре , рядом с пляжем , тоже можно перекусить и пообедать . Пицца 4 вида , фри , гамбургеры , суп. В общем голодными не останетесь . Всегда есть , что поесть или , перекусить . Wi fi платный , лично мне он был не нужен , муж брал по работе 14 дней 24 $, вроде не плох , сама лично брала на сутки , притензии нет . Все остальное время читала книги , отдыхала , очень полезно всё-таки без интернета ). Теперь о главном . Очень , очень, много детей разного возраста , ничего не имею против , сама мама , но к концу отдыха , начало жутко раздражать , вопли , истерики , крики . Хотелось убежать . Если Вы едете за спокойствием , Вам не сюда , это точно . Анимация хорошая , ребята стараются, это видно ! Молодцы ! Развлечения на пляже , банан, и всякие там каталки как обычно , от 15$, и выше. Вечерами мы ходили на картинг он находиться при выходе недалёко от отеля , для детей и для взрослых хорошая штука , сын был в восторге , 7$, за 10 мин . Советую сходить . В общем вроде все . Для любителей шопинга, можно съездить на базар , но лично мне там ничего не понравилось , кроме магазина Вайкики, где кстати очень неплохие цены. Так же в среду , приезжает базар , в отель , где можно что то купить по неплохим ценам , если торговаться . Не знаю , может что то упустила , но в целом , отдых нам понравился , особых нареканий нет , отель своих денег стоит . Мы изначально хотели отдых ,море , солнце . Сравнивать , выяснять ,ругаться это прерогатива тех , кто реально не смотрит на вещи . Повторюсь , это отель далеко не премиум класса , но это не значит что он плохой , и в нем нельзя нормально отдохнуть . Каждому своё , как говориться . Я могу сказать , только спасибо , за приём , спасибо за питание . За Ваши старания , это видно .

питание пляж анимация обслуживание
нет
Добавлено 18.06.17 17:55 (3 951 символов в тексте)

12:37 19.06.17

Доброго времени суток, Ирина! Благодарим Вас за справедливый и раскрытый отзыв! Будем вдвойне счастливы видеть Вас и Вашу семью снова у нас в гостях! Ещё раз спасибо за трезвую и рассудительную оценку!

С уважением отдел по работе с гостями отеля Armas Belek!

12:40 19.06.17

Я тоже не понимаю, как люди за небольшие деньги хотят высокого сервиса, кулинарных шедевров и роскошных номеров. Посчитайте перелет туда-обратно, проживание, питание, все напитки, бесплатную развлекательную программу и прочее - и сравните. В пересчете на один день. На эти деньги на курортах Краснодарского края можно снять домик у бабушки Сирануш минус одна звезда без всякого сервиса.

19:54 09.07.17

Отзывы мы прочитали (за 2015 год) и в основном они положительные. Когда в мае появилось много отрицательных не поверили. Мало того, что оказалось правдой. Так у нас на третий день пребывания пропало 100 $ (сейф не работал, заявки подавали три раза). В дорогих отелях не были все примерно и даже меньше ценовой категории, но этот первый отель, который не понравился вообще!!!

Все отзывы Ирина (2)