Регистрация: 03.01.15
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не верила отзывам....

На данный момент отдыхаю в отеле и хочу сказать, что не верила отзывам,надеялась на хороший настрой, а зря!

Приехали в отель рано утром в 8:00, нас было 10 человек ( 4 детей), после дороги устали, нужно было 4 номера, положили в каждый паспорт по 20 долларов, но заселили только в 11:00, хорошо не в 14:00. Номера, капец какие маленькие, не говорю уже про старую мебель, не развернуться. Ладно, смирились, не в номере сидеть приехали!

На счёт еды: Кормить стали хорошо, но бесконечные, постоянные очереди за всем, народу не протолкнуться и в обед, и в ужин, хотя кормят в две смены! Посуды не хватает, чашек вообще не дождаться! В баре устанешь стоять за напитками, в том числе и за лимонадом! По 2 напитка в руки, по пол стакана! Под пиво везите с собой пластиковые полулитровые стаканы, не пожалеете!!! Кстати, на пляже даже обеда нет, только по резервации! Кондиционеры нигде Днём не работают, даже в ресторане и на рецепшене, для меня это дико! В номерах Днём адская жара! Ребёнка 3 года кормить нечем, макароны пустые ест, да хорошо кашу с собой привезла и молока "тему" по 0,2, но оказалось мало. Уборка номеров никакая!!!!я действительно в первый раз в таком ужасном отеле, как бы не настраивалась на положительный отдых, не получилось! Никогда бы не вернулась в этот отель!

море
не хватает посуды не хватает обслуживающего персонала нет кондиционера в дневное время нигде постоянно громкая музыка огромные очереди напитки по 2 стакана в руки
Добавлено 18.06.17 18:04 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)