ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3472
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2017
30.05.17 - 10.06.17
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Клево отдохнули

Перед поездкой начитались отзывов об отеле и настроение было плохое. Думали, что отдых будет испорчен. Приехали в отель утром на сутки позже ( самолёт задержали на 12 часов). Заселили в номер. Там не было горячей воды. Мы отказались и попросили дать номер где есть горячая вода. Мурыжили нас около полутора часов. Но все таки заселили в главном корпусе на 2 этаже. Номер маленький, шкафа для вещей не было, ощущение что ремонт не делали со времён СССР. Убирались в номере ежедневно. Было 4 ножных полотенца и 4 больших ( номер на четверых). При желании можно было менять полотенца и белье хоть каждый день, но самому. Уборщицы возили с собой тележки в них всегда лежали чистое белье и полотенца. Мы подходили и брали. По поводу еды: изобилия мясных блюд конечно не было. В основном была курица, один раз говядину на гриле делали, рыба через день. Но готовили очень вкусно. Спасибо шеф повару. Овощей было очень много. С фруктами не очень-яблоки, алыча и арбузы были вкусными, но сливы, абрикосы и нектарин жесткие безвкусные. Было и такое, что приходилось ждать посуду, но больше 5 минут ни разу не ждал. Попадались грязные тарелки и стаканы. Но это из 10 одна. Убираешь грязную берёшь чистую и нет проблем. Выпивка в основном вино и пиво. После 21:00 до 23:00 наливали в баре возле бассейна крепкие напитки. И там конечно к полдесятому были очереди. В принципе проходил минут за 5 ( стоял за пепси) . Для меня это не было минусом, потому что мы с супругой не пьём спиртное. Огромный для нас минус - это то что разрешено везде курить. На пляже люди окурки закапывают в песок. Даже на детской площадке стояла компания 4 взрослых и с ними 5 детей. И эти взрослые в четвёртом стояли и дымили. Дышать было невозможно. Сделали им замечание услышали столько нового о себе. Поэтому огромное просьба руководству отеля хотя бы в некоторых местах запретить курить. Но все вышеописанные минусы перебивает один огромный плюс отеля- это анимационная команда и проводимые развлекательные мероприятия. Каждое утро в 10:00 Лиля проводит зарядку. Далее с ней у бассейна дартс. Играл несколько раз очень весело. С Антоном стреляли из пневматики по мишеням и шарикам. В 11:00 Антон проводил волейбол. Я играл каждый день. Хорошая волейбольная площадка. Находится на территории отеля. Единственный минус нет навеса. Мячи улетают за пределы площадки. А там деревья и кусты. Мячи протыкались на раз. При мне погибло около 10 мячей. Спасибо аниматорам всегда находили для нас мяч поиграть. В 11:30 Турал проводит аквааэробику, у меня теща ходила постоянно. Ей очень понравилось. После обеда эта программа вся повторяется. Теперь напишу немного о море. Есть пирс-некоторые в отзывах пишут, что там никогда не было места. Мы приходили после обеда, пару раз таких проблем не было. Просто мы с ребёнком поэтому отдыхали на пляже. Он из мелкого песочка. Правда на входе в море огромные камни. Но для нас это не было большой проблемой. Я заходил по пояс и плыл, поэтому мне камни не мешали. А ребёнок у меня до них не доходил. Несколько раз я с пирса купался. Там попрыгать можно. Также есть зона где все время тень. И зона с зонтиками и с палатками. Вообщем территория у моря большая и разнообразная. На море также работает аниматор - Евгений. Он проводит каждый день рыбалку( бесплатно). Я несколько раз рыбачил и поймал 5 рыбок( где-то с ладошку). Вообщем я в восторге. Хочу также отметить детского аниматора Яну. Она каждый день занимается с детьми с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00. А вечером с 21:00 проводит детскую дискотеку. После детской дискотеки вся анимационная команда каждый день проводила разные мероприятия, а именно: конкурсы лучшая пара, лучший мужчина отеля, лучшая девушка, мужчины против девушек. Мы участвовали в нескольких конкурсах было очень весело. По пятницам проводилась турецкая ночь, приглашали танцевальные коллективы. Также очень впечатлило. В воскресенье пели караоке. На выбор много популярных русских песен. Хочу отметить, что в отеле отдыхают все рускоговорящие. Поэтому и персонал хорошо понимает по русски. И все мероприятия проводились на нашем родном языке. После 23:00 каждый день на пирсе дискотека до 03:00. Она тоже бесплатная. Спасибо диджею - музыка современная и разносторонняя. Единственный день среда- проводится специальная вечеринка стоимость 5 долларов. Мы ходили на одну. сюда входило небольшой шведский стол, выпивка в баре до 12:00 и приглашали танцоров сальса. Ещё забыл отметить клевое фаершоу у бассейна ( также бесплатно). Постоянно проводились пенные дискотеки. И раз 5 был классный салют. У нас в Уфе на день города хуже бывал. И если у Вас день рождения обязательно подойдите к аниматорам. Поздравляли всех про кого знали ( кому-то шампанское, кому-то медведя дарили) и конечно фейерверк. Вообщем подвожу итог- если вы едите в отель только бухать, лежать в номере и те кто любит тишину, то этот отель не для вас. Но если вы хотите веселиться, активно проводить отдых, то я рекомендую вам этот отель.

TRANSLATE
Added 18.06.17 18:15 (4 930 characters in the review)
Add comment
Complain

10:29 21.06.17

А что с пляжем?

17:05 21.06.17

Пляж из мелкого песка. Он небольшой, но там места всегда хватает ( людей немного) , потому что многие на пирсе загорают. Но вот при входе в море огромные камни. Нужно аккуратно быть. Я обычно по пояс заходил и сразу плыл, поэтому мне они не мешали.

21:13 06.07.17

добрый вечер! я правильно поняла, что если ребенок плавать не умеет и заходить далеко не будет, ему будет комфортно? камни начинаются, где взрослому по пояс? что-то на фотках одни сплошные плиты(((

Sign up