Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Худший отдых в жизни

Более отвратительного "отдыха" у нас ещё не было и надеюсь больше не будет никогда. Вранье в отзывах привело к тому что мы выбрали этот отель для замены отдыха в Турции из-за проблем туроператора. Отвратительный "сервис". Уровень максимум на плохую трешку. Тараканы в номере и не только. Пастельное белье не меняют. Еда отвратная. Завтрака практически нет. Завтрак это вареные яйца, сыр который есть невозможно рубленные сосиски которые так-же несъедобны и немного зелени. Хлеб только багеты. Впервые увидели на обеде пустые столы. Кухня не справляется вообще! Французы и немцы курящие во время еды при маленьких детях и плюющие на то что есть знак курение запрещено а так же замечания о том что они травят окружающих бесят неимоверно. Представители отеля ничего не делают для решения этой вопиющей проблемы. Грязь везде! Если не давать чаевые в номере уборки вообще не дождетесь. Кондиционера -нет!!! Написано что есть но это ложь! При заезде не работал шкаф(в нем сейф). Не было подушек у детей. Проблему решали через гида и только через сутки. Море было загажено донельзя. Фото обязательно выложу позднее т.к. сейчас пишу на эмоциях с телефона. Официанты в подавляющем большинстве ни о чем не смотря на чаевые. Один единствtнный молодой официант с часами на руке отрабатывал хоть как-то, за что поощрялся. Остальные полное УГ. Посуда грязная, сколы на всем! Лобби бара нет -у вас не будет возможности перекусить когда вам этого захочется. Еда не прожарена. Еды реально мало! Если вы запоздали на обед считайте что вы ничего более менее съедобного не получите. Воруют в номерах-это факт! Ни в коем случае не берите с собой доллары-евро и т.д. Если вас лихо занесло в эту клоаку, пользуйтесь карточкой и снимайте понемногу. Экскурсии это развод! Вы получите только негатив!!! Сауна и хамам платные и не работают! Вранье что они включены. Бильярда нет. Пин-понг убитый. Напитки отвратные . Гид -врун! Анекс тур- тур оператор который не несет за вас ответственность на своих же экскурсиях о чем они сами же и предупреждают(правда уже во время начала экскурсии). Выезжали из отеля в 14-20 при этом вылет должен был быть в 19-15 (еще и задержали) до аэропорта час езды все остальное время мы ждали посадки. Из хорошего-перед отъездом расчистили пляж и море. Погода была хорошей. Аниматоры хорошие, не смотря ни на что. Полет на парашуте был потрясающим-но это не заслуга отеля. Занимали себя как могли, ждали отъезда как манны небесной. Никогда больше не вернемся в этот отель и Тунис в целом. Ни в коем случае не рекомендую ездить в этот отель! За свои слова готов ответить и фото как и написал ранее покажу обязательно. Лживые отзывы портят отпуск!

Таким пляжем нас встретил отель

Недалеко от основного пляжа отеля ( справа от него)

Это было на пляже в поезде на морскую прогулку ( Остров фламинго)

Уборка пляжа

Тараканы

Свежезамороженные котлеты в итоге получаются не прожаренными совершенно.

Так готовят еду. Обратите внимание на одежду, да и вообще на всё.

Пляж на второй день

плохая кухня плохой персонал отвратительный сервис грязь воровство курение во время еды обман
Добавлено 18.06.17 19:07 (2 667 символов в тексте)

23:21 29.06.17

Анатолий, читаю ваш отзыв и удивляюсь. Особенно про еду. Я была с 13 по 23 июня. В своём отзыве подробно описала завтрак. Мы приходили через час после начала и еда была разная и вкусная. Мне интересно, что вы едите дома? Перекусы между едой для чего? Что-бы приехать +10 кг?Яйца,курасаны, йогурт с джемами были на завтрак в 5.00 (ездила на экскурсию в сахару и ранний вылет домой) Два момента которые меня не устроили: нет кипетка в 5 утра, но есть кофе и молоко, ресторан аля карт- в обычном ресторане всё вкуснее.
Полностью согласна с отсутствием бильярда и ужасным теннисным столом. Работа аниматоров на 3. Фото из поездки есть у мня в ОК.

09:20 30.06.17

Перекусы для тех, кто не сидит на месте и не привык жить по режиму. Ни в одном отеле посещаемом нами ранее такого безобразия небыло. Вареные яйца каждый день на завтрак+безвкусные круассаны(а не то что у вас написано)+несъедобный сыр и отвратные сосиски с такой же колбасой -это не то что мы едим на завтрак. Про отсутствие еды -факт. Это не ресторан, а столовая в лучшем случае. Столы грязные, одежда официантов и поваров грязная(на фото у меня видно) и отрицать это бесполезно. Собственно все что написано у меня в претензии имело место быть и подтверждено фотографиями. Как такое может понравиться я не знаю...

19:51 03.08.17

Я собираюсь в этот отель через неделю.. Ваш отзыв не вызывает доверия.. А знаете, почему? Вы в отдыхе не нашли ни одного позитива.. это говорит о том, что вы и ехали в таком же настроении. Поэтому и природа и люди, отнеслись к вам так же))

19:54 03.08.17

а тем более.. вы были впервые... ха ха.. думали, с вашим мрачным видом к вам все побегут с объятиями? Когда поедете заграницу, если решитесь.. наберитесь позитива... и отдых - это НЕ ПОЖРАТЬ..

21:08 03.08.17

Да о чем речь? Езжайте в эту клоаку на здоровье) Даже переубеждать вас не стану, ибо таким как вы этот "отдых" высшее из благ)))

21:16 03.08.17

О! К стати про "жратву" - вы судя по всему хорошо относитесь к грязи на одежде поваров и официантов (см фото) да и в принципе может воздухом надежд и позитива питаетесь. Если да, то этот отель для вас создан))) (уголек активированный всеж рекомендую захватить и денег наликом не брать)-это от чистой души, не смотря на ваш бесполезный и жирный коммент. (Протер тряпочкой экран).

17:24 04.08.17

данным ответом вы показали всю свою сущность. Уважаемый Анатолий, сидите дома. Протирайте экран влажной салфеточкой. Чао

12:16 05.08.17

Данным ответом покупной тролль Анна, из-за покупных отзывов которой нормальные люди не могут выбрать действительно хорошее место для отдыха, слился.

Все отзывы Анатолий (2)