Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

2.3

Отель в упадке

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали в нем с 10 по 17.06.17. Главная претензия к отелю - это не 5-ка ультра. Это сомнительная тройка на первой линии. Все претензии к сервису отеля и персоналу. Можно с пониманием относится к тому, что прошлый год был у них сложным. Этот уже по апрелю обещал быть нормальным. Инвестируйте в свой бизнес!

Еда для 5ки скудная (для детей и вовсе нет меню), яблоки апельсины и персики - это весь фруктовый спектр, через дорогу от отеля продается черешня, арбузы, бананы, клубника... Посуда грязная, посуды не хватает, в барах бармен просто не успевает наливать и мыть посуду, поэтому просто споласкивает стаканы под проточной водой((. Кофе-машины работают, видимо, по очереди: в снек-баре, в лобби-баре, в ресторане - надо только угадать график. В последний день в ресторане появилась машина с соками. До этого из всех напитков в ресторане только чай и кофе (это еще как повезет, что достанется). Кола и прочие напитки - в бар.

Отдельно остановлюсь на уборке номеров: их не убирают. В результате двухдневных скандалов у нас в номерах протерли(!) пол и сменили полотенца. Ну это правда хрень какая-то для 5ки. В номерах отсутствуют светильник у изголовья, отсутствует посуда (два стаканчика в ванной я не считаю), нет в принципе полотенец для ног, а вода стоит на полу ванной постоянно, т.к. из душа она протекает на пол. Зачёт - кровать и матрац.

Нас приехала команда из 15 человек и сначала нас всех расселили в домики, в разные!!! как специально для того, чтобы мы попросили о переселении за доплату, что и произошло. Обстановка в домиках отвратная, грязь везде, песок с камнями, плечиков нет, холодильник не работал, телефон тоже. Заполненность отеля была очень слабенькая и проблем с переселением нас в основной корпус не возникло (всего 5$ с носа - спасибо отельному гиду Исмаилу).

Природа и море красивое, все хорошо. Но и здесь сервис в ауте. В первый же заход в море вылился в четыре порезанных ноги - поставьте, недоумки, табличку "ОСТОРОЖНО: ОСТРЫЕ КАМНИ". Есть пирс - круто, но и там ждала засада - ступеньки с ржавыми острыми железными краями - опять три пореза, и это только мы, другие туристы так же травмировались. Три дня какие-то гастарбайтеры пытались залечить молотком и пассатижами эти ступеньки - бесполезно - им это не дано. Ну и даже если ты будешь истекать кровью, дежурного медика в отеле нет.

Бассейн норм, водные горки есть - подуреть можно - даже странно, что все в порядке, лежаков достаточно.

Анимация как было отмечено в других отзывах ненавязчивая, но не потому что грамотная - она тупая, мертвая, безыдейная. ЕЕ НЕТ. Утром зарядка для туристов - для пенсионеров при смерти: стомо и неинтересно; аквааэробика - намека нет на заинтересованность привлечения внимания туристов к действию и тоже грустно, не зажигают. Посмотрели вечером на детскую анимацию - хорошо, что наша дочь уехала к бабушке в деревню: нет призов, хоть чупа-чупс дайте ребенку, хоть камень с моря красивый или ракушку - нафиг. Девочка, которая ведет детей занята своей внешностью, чуть ли не в вечернем платье: она с детьми работает или пап детей привлекает? Просто видел другую анимацию много где, поэтому видно, что нет то ли желания, то ли денег у администрации отеля привлечь профкоманду.

Резюмируя свой отзыв хочу сказать, что мне с женой чхать на все эти мелочи, мы можем сами себе все организовать и без отеля. Просто хочется справедливости элементарной: назвались пятеркой ультра - будьте добры соответствовать. Клиент должен чувствовать, что все для него, а не отгадывать перманентный квест : что, где, когда? и стоять в очередях в ресторане (почувствуй себя в СССР!)

Попробуйте, друзья, другой отель. Вряд ли пожалеете!

природа море
сервис
Добавлено 18.06.17 19:19 (3 693 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)