Регистрация: 18.06.17
июне 2017
12.06.17 - 18.06.17

Катастрофа

впечатления просто ужасные. Начнем по порядку: 1-трансфер. старый автобус с еле живым кондиционером - это все что смогли нам предложить, плюс гид, который спокойно покинул автобус рядом со своим домом и отправил нас с еле говорящим по Русски водителем дальше в отель. 2- ресепшен. Абсолютно аппатичная дама, еле передвигающая как ногами так и губами, абсолютно не в состоянии что то решить. 3-номер. Начнем с того,что заказывали мы номер на двоих с одной двухспальной кроватью и естественно со всеми удобствами, но вместо этого, нас в первый раз заселили в какую то холупку с деревянной крышей, без света и горячей воды, и с 2 односпальными кроватями.После разговора с "Аппатичной" мадам на ресепшен и долгих совещаний с администратором нам все таки выделили номер подходящий под наш заказ. Но хочется добавить,что ни каким ремонтом в 2015 году там и не пахнет. Звукоизоляции в номерах нет совсем,в соседнем номере ночью плакал ребенок, и складывалось ощущение, что он у нас в номере рыдает.Отдельно про уборку в номерах-ее там нет,за неделю ни разу не сменили ни полотенца,ни постельное белье,спасибо что хоть делали вид уборки и мыли полы. 4- бассейн. Не успеваешь еще проснуться, как все шезлонги уже заняты оставленными вещами, поэтому если вы хотите позагорать у бассейна,занимайте очередь часов с 7 утра. 5-бар. Ассортимент -скуднее не бывает, а местные напитки предлагаемые в баре подходят лишь для того, чтоб не замечать всего ужаса,что творится в номерах. 5- кухня. Первое впечатление было хорошим, но за 3 дня блюда подаваемые на завтрак,обед и ужин начали надоедать. За неделю отдыха всего 1 раз подавали рыбу,в остальное время подавали курицу в различных видах(жареная,тушеная,вареная,пареная),и соевое мясо. Из фруктов постоянно кормили зелеными сливами арбузом и апельсинами.

Хорошим словом можно отметить только персонал отеля, который следил за порядком в барах, и у бассейна.

официанты в баре и у бассейна близость к морю
одни сплошные минусы
Добавлено 18.06.17 19:33 (1 902 символов в тексте)

22:48 18.06.17

а какой туроператор вез на старом автобусе?

10:32 19.06.17

Biblio Globus

17:46 19.06.17

Считаю отзыв предвзятым и необъективным; все, что описали — нормально для дешевых отелей, а этот отель от Библио Глобуса относится именно к дешевым

19:16 19.06.17

Тогда нужно более точным делать описание отеля,за границу летали 1 раз,почитали отзывы,просто прекрасные были за 17 год,поэтому и доверились

08:47 20.06.17

Мария,скажите лежаки и зонты на пляже платные?сколько стоит?

09:18 20.06.17

лежаки и зонты на пляже платные, 2$ в день

09:24 20.06.17

лежак 2 и зонт 2 или за все в день по 2 $?

09:30 20.06.17

честно говоря мы и не спрашивали,там с легкостью есть и зона,где можно лежать на своих полотенцах и т.д,пляж устроен так,что на 2 лежака стоит 1 зонт

09:34 20.06.17

подскажите есть ли в номерах шампунь,гель д/душа ,фен?

11:17 20.06.17

фен есть,но отключается каждые 2 минуты из-за перегрева.щампуня нет, дают гель для душа и мыло, но и то только при заселении.

11:58 20.06.17

спасибки большое за консультацию))

13:18 20.06.17

Скажите, пляжные полотенца выдают?

13:23 20.06.17

Мария, подскажите пож-та, как там с анимацией? и как выходили из того, что нет бара на пляже, или там есть где взять воды?

17:27 20.06.17

полотенец нет,и те что в номере есть,просят не выносить из номера

17:29 20.06.17

анимация скудная,мы постоянно ходили гулять по городу,очень красивые там виды на ночную крепость,вода там стоит в кулерах,можно набирать и носить с собой(мы так и делали)

04:37 26.06.17

Отзыв не то, что необьективный, а СУБЬЕКТИВНЫЙ. Люди, видно первый раз с деревни выехали, заплатили полторы копейки и хотят, чтобы их облизывали. Такого нигде нет. Если у человека есть настрой поругаться- ему всегда для этого найдутся основания

17:52 04.07.17

С апатичной дамой на ресепшн полностью согласен, вообще никакая, ее надо менять, портит настроение от одного вида.

Все отзывы Мария (2)