Регистрация: 20.03.17
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Приехали в отель в 12 часов , оформили быстро и отправили...

Приехали в отель в 12 часов , оформили быстро и отправили на обед , сразу после обеда дали номер 5 корпус на втором этаже . Номер был чистый , просторный , устраивало в общем все но, выйдя на балкон увидели под нашими окнами поваров которые жарили мясо на гриле . Гриль ужасно дымил и прямо к нам в окна . Вернулись на ресепшен и попросили поменять номер. Там и познакомились с замечательной девушкой Маргаритой из отдела по работе с гостями , всем ее советую , она быстро все решила и весь наш отдых интересовалась все ли у нас в порядке ! Нам выдали другие ключи , чтобы мы посмотрели номер , в 6 блоке на втором этаже , нас все устроило и мы заселились , но сразу скажу , что ночью часов до 2 шумно из соседнего отеля , просыпались и под " Белый лебедь на пруду " и " Рюмка водки на столе " .По поводу уборки в номере нам повезло ,девушка молодец , почти каждый день цветы и лебеди на кроватях, номер всегда чистый и все на местах. Ресторан- разных блюд очень много , всегда найдете , что покушать , меня в общем устраивало почти все ( я ем только птицу и рыбу) , но супруг мой был не много не доволен качеством блюд ! Жалко , что много горелого или пережаренного ! Мне понравились супы , один день был борщ . Анимация вечерняя детская вообще не понравилась , каждый день одно и то же , а на дневной не были не разу , но видели маленьких индейцев и выпекание печенья . Анимация взрослая супер! Молодцы работают от души! Много разных шоу и развлечений! Нам не повезло с погодой , были дожди, гроза и очень мутное , грязное море . А в остальном все было хорошо! Видно , что они стараются ! Мы приехали отдыхать и отдохнули замечательно! Уехали не давно , а уже скучаем!

анимация уборка в номере обслуживание
грязное море
Добавлено 18.06.17 19:39 (1 697 символов в тексте)

10:54 19.06.17

Подскажите пожалуйста, а почему море было грязным?

09:25 20.06.17

Здравствуйте. Там песок , и после грозы море стало коричневым. В первый день как приехали море было чистым , а на следующий день погода испортилась и море стало очень грязным.И так дня четыре. Но еще плавали овощи , а в этом думаю гроза не виновата .

15:46 20.06.17

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны Вам за то, что оценили работу менеджера отдела по работе с гостями Маргариты.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением, отдел по работе с гостями.