Регистрация: 18.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

В Суссе,в этом отеле мы отдыхали на майские праздники...

В Суссе,в этом отеле мы отдыхали на майские праздники,в составе трех человек:я,моя мама и ребенок(1,4года). Пусть нам особенно не с чем сравнивать,но такого хорошего человеческого отношения я даже у нас в стране не видела. Перелёт был ночным,прилетели в Тунис ранним утром,в отеле были около 7 утра. Как мы поняли,отель был заполнен,и свободных номеров мало. Но всех,у кого были маленькие дети,заселили в первую очередь,без всяких доплат! Около 9 утра мы уже позавтракали и получили ключи. И это при том,что мы знали,что заезд не раньше 14,и ни на что не рассчитывали.

Номер небольшой,светлый,солнечный. Легкую уборку проводили каждый день,горничная нам всегда красиво застилала кровати,посыпала цветами,из полотенец делала забавные фигурки. Сейф мы не брали,просто потому что ничего ценного с собой не везли,документы оставляли в чемодане с кодовым замком,все осталось в целости.

При нас многие жаловались на детское питание,но для детей от 3 лет там точно всего было достаточно,супы были,овощи тушеные,мясо,курицы,свежайшая выпечка,фрукты. Еда,конечно,не домашняя,но все съедобное. Мы брали холодильник,не дешево,но нам было нужно для молочных продуктов,за молоком,кефиром,натуральными йогуртами ходили в ближайший супермаркет(минут десять,если идти направо,на противоположной стороне от отеля). За фруктами ездили на рынок,покупали клубнику,яблоки(намного дороже,чем у нас),бананы,финики. За горячей водой,если надо было,подходили в бар,всегда наливали(и до открытия,и даже было дело,ночью). Работники в отеле очень отзывчивые,если видели,что с ребенком,обслуживали даже вне очереди,всегда интересовались все ли в порядке. В рестораны по записи мы не ходили,нам и общего хватало. От отдыхающих слышали разные мнения,кто-то хорошо отзывался,кому-то не очень понравилось. На вкус и цвет,одним словом.

Море чистое,но холодное в мае,мы не купались. Ходили в закрытый бассейн и после обеда были у бассейна на территории(тот,что ближе к пляжу),там народа меньше,потише,поспокойнее.

Всем советую солнцезащитные крема,обязательно используйте,у нам были +30 и +50 защита,и все равно,мы взрослые,немного обгорели,солнце очень жаркое,остерегайтесь!

Нам все очень понравилось,и очень хотелось бы вернуться как-нибудь,когда море будет прогретым,и заодно страну посмотреть,на экскурсиях побывать.

отзывчивые работники красивая зелёная территория вкусная разнообразная еда
нет
Добавлено 18.06.17 19:43 (2 291 символов в тексте)

20:26 18.06.17

Здравствуйте,Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске,и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Выражаем признательность за высокие оценки наших сервисов и будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле! С уважением,администрация отеля.