Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

2.3

Нашла на сайте о недобросовестных компаниях! Стоит в списках...

Нашла на сайте о недобросовестных компаниях! Стоит в списках черных работодателей!!! Может не совсем по теме, но задумайтесь!

"Первое впечатление от дома отдыха - классная территория, довольно высокий уровень, но при этом совершенно неприветливый персонал.

Второе впечатление при трудоустройстве - шок от того, что у тебя пытаются отобрать паспорт и не возвращать его, потом - пытаются поселить тебя жить в какой-то клоповник с гастарбайтерами.

Потом наступает шок от графика работы - 6 дней в неделю по 11 часов. Трудовой кодекс отдыхает!

А потом еще одна приятная новость - оказывается никакого оформления по трудовой и никаких трудовых договоров.

И еще зарплату вовремя не платят.

Лучше не рисковать."

"Уважаемые сосискатели!!!!

Ни под каким предлогом не устраивайтесь работать в дом отдыха "Покровское" ни менеджером, ни администратом, ни на какую другую позицию!

Шарашкина контора! Я испытала это на себе!!! Проработала там 2,5 месяца. Отношение -ужасное.График работы 6 дней в неделю с 9 утра до 8 вечера без каких-либо перерывов.Зп вообще не дают, специально набирают туда народ,держат какое-то время,не более 2 месяцев,а затем выгоняют, да-да, именно выгоняют со словами "с вещами на выход".

Паспорт действительно отбирают, хотя это уже уголовно наказуемо, т.к. этот документ должен находиться только у того, к кому он принадлежит.

Вообще политика руководства такова, что они вырабатывают психологию рабства и ты чувствуешь себя рабом.....

Одним словом ни ногой!!!

Р.S.: Все, что написано выше моего сообщения -настоящая правда."

Добавлено 11.08.09 15:42 (1 554 символов в тексте)