Регистрация: 16.05.15
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Все просто отлично!!!

Мы ездили с семьей и друзьями и не первый раз в Турции и всегда стараемся выбирать хорошие отели и этот не принес разочарований. Все просто замечательно. Номера хорошие все работало. Жили в номере на 5 этаже в главном корпусе, и как тут писали ниже муллу слышно, НО поверьте его слышно везде, даже на пляже так что корпус не имеет значения а вот то куда у вас выходят окна иногда да. Если во внутренний двор так скажем на бассейн то все ночные развлечения слышны допоздна. А у нас окна были на другую сторону. И тишина, а с 3-ей ночи мы и муллу не слышали. Еда просто отличная, разнообразная и рыбные дни и фрукты все хорошо.Не очень большая но компактная территория, и аквапарк хороший . Немного подводил пляж в плане если приходишь поздно то лежаки найти сложновато, но можно. Пляжная линия песочная, но небольшая.Все чистенько. Как небольшой минус это почти нет рускоговорящего персонала но и это было не помехой. Всегда можно было обратиться к гостьрелейшен и они не отказывали в помощи. Рекомендую посетить средиземноморский ресторан аля-карт. Очень вкусно. И это первый отель где вай-фай не только на рецепшен а везде, в номере на территории и очень хороший сигнал и бесплатно. Помогут подключиться на рецепшен. А теперь минус который к самому отелю не относиться а к отельному гиду от принимающей стороны компания Одеон- Екатерина. Она просто повела себя не очень профессионально. На выезде у нас возникла проблема со временем отлета и выездом из отеля- нас никто не забрал в указанное время и она не поднимала трубку, хотя ей звонили не только мы, но и половину персонала отеля которые пытались нам помочь. В результате мы дозвонились сами в аэропорт и выяснилось что вылет не переносили и нас будут забирать в другое время. Результат бессонная ночь и опоздание в аэропорт. А так же предупреждаю всех кто летает с ПЕГАСОМ. Я не зная может это все остальные тоже та станут делать или только турецкая сторона так решила, но нам сказали в аэропорту что это условия пегаса- один чемодан не тяжелее 20 кг. Не просто 20 кг на человека, мы все это знаем нас трое, мы могли провезти 60 кг и у нас всегда было два чемодана примерно один кг 25 второй 18 но теперь нужно видимо возить еще сумку чтоб перекладывать в нее все выше 20 кг из большого чемодана или доплачивать. Такого не было никогда ни в одной стране и поездке. Турки стали немного хаметь. По приезду я спросила у своего турагента что такое но она была поражена не меньше меня и сказала что это произвол. Но доказывать тем кто не говорит по русски это было бесполезно. Поэтому у нас на рейсе кто-то доплачивал, кто-то разгружал в пакеты. Кошмар. А так отдых удался и к отелю Претензий нет . Всем приятного отдыха.

номера еда развлечения расположение
считаю что нет
Добавлено 18.06.17 20:01 (2 673 символов в тексте)

01:40 20.06.17

Мы тоже летели с пегасом и было два чемодана: один на 26, а другой 18 и ни каких вопросов не было. Только бирку повесили "большая масса" и все.

11:40 20.06.17

Ой, знаете, а мы тоже такую ситуацию видели при вылете, люди тоже были удивлены очень

18:48 20.06.17

Нам тоже раньше весили такую бирку лепили а вот в этот раз так!!!

13:49 23.06.17

у нас такая же проблема была, но мы летели не с Пегасом. Пришлось перекладываться

00:57 28.06.17

Мы улетали 15июня, и ни каких проблем не было.

22:30 28.06.17

Хорошо что не было но как выяснилось я не единственная и не придумала просто предупредила людей что так может быть.

Все отзывы Яна (9)