Регистрация: 06.07.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле парой, прилетели утром, трансфер до отеля...

Отдыхали в отеле парой, прилетели утром, трансфер до отеля около 1,5 часа, Заполнили анкету и нас отправили ждать двух часов дня. Но номер был готов раньше, не бойтесь подходить на рецепшн и интересоваться о готовности номера. Нас заселили в основной корпус, вид прекрасный - море, горы. Номер с ванной, чистый, убран прекрасно, на тв есть российские каналы, вай фай работал всегда без перебоев и в номере, и на рецепшн, и у бара, и на пляже. Уборка номера ежедневная, мини-бар пополняют.

Питание - прекрасное, разнообразное, вкусное, есть блюда диетические и отдельный детский стол. Не понимаю людей, которые пишут, что кушать нечего - это вообще не так! Посуда попадается с пятнами, но её можно поменять или протереть салфетками, которые лежат на столах или есть у официантов. Работающий коллектив доброжелательный.

Анимация - дневная насыщенная, различные игры и спортивные занятия, два раза в неделю вечеринки в местном клубе, лазерное шоу, отличная музыка, после таких вечеров и не хотелось ехать в клубы Кемера. Детская анимация ежедневно, в вск на травяной лужайке надувают батуты и прочие развлекушки для малышей, работает мини-клуб. Также были дневные пенные вечеринки. Вечерняя анимация в основном танцы местного коллектива и раз в неделю мисс/мистер отеля, хотелось бы ещё увидеть камеди шоу, но его не было.

Море - галька, лежаков хватает, два пирса, на одном из которых есть лежаки. Брали гидроскутер, сторговались за 25 долларов за 15мин, если не изменяет память. Торгуйтесь с ребятами, которые предлагают парашют и др!

Через дорогу от отеля взяли выезд в хамам по 10 долларов на человека - утром забрали нас, привезли в спа-центр, сделали и массаж пенный, масляный, пилинг, чай, отвезли обратно - очень понравилось. Сколько стоит на отеле все эти процедуры не узнавали. У гидов - 40 долларов с человека. Спа-зона при отеле хорошая, сауна с температурой более 100 градусов, хамам хороший.

Тренажёрный зал требует замены некоторых тренажёров и очень нужен кондиционер, посещали почти каждый день, народу много, а дышать нечем!

Также брали на прокат мотороллер, тоже через дорогу - 9 долларов за час. Катались только по Киришу, он совсем маленький на самом деле. На такси добирались до Кемера, чтобы сходить в магазины.

Аля-карт брали с морепродуктами - понравился!

Отель очень хороший, нам есть, с чем сравнить, отдыхали и в Доминикане, и в Турции не один раз, и в Египте.

Если есть вопросы - задавайте, отвечую

грязная посуда вечерняя анимация
Добавлено 18.06.17 20:59 (2 440 символов в тексте)

07:45 20.06.17

здравствуйте, скажите, а шампунь в номерах есть? многие пишут, что нет...нужно брать с собой?

08:29 20.06.17

Здравствуйте! есть гель для душа, шампунь лучше брать с собой, ещё выдают мыло, шапочки для душа, и по-моему ватные палочки.

11:54 20.06.17

Добрый день! Анастасия сколько стоит у них аля-карта с морепродуктами?

08:49 04.07.17

Светлана, здравствуйте. Аля-карт стоит $10 с человека. Бесплатно для молодожён и в день рождения.

14:38 05.07.17

спасибо)