Регистрация: 28.06.13
июне 2017
09.06.17 - 17.06.17

Замечательный отель,хороший отдых

Отдыхали с семьей с 3 детьми (10, 5 и 1 год), отель понравился, много зелени, все полито,подстрижено,встречали почти каждый день черепашек, много травки ,лужаек,где можно побегать маленьким детям.Но нашли,одну не туристическую тропу в отеле,недалеко от парковки машин сотрудников отеля,где видимо ,мало ходят туристы,небольшой закуток, много мусора,бутылок и непонятные запахи, не мешало бы прибраться!!!

Пляж песок ,немного мелких камешек, дети любят с ними играть,с утра на море тихо,практически нет волн, зато после обеда море волнуется,но купаться было можно все дни.Вода теплая, ребенок годик забегал без проблем!!!

С лежаками была проблема,если приходили после 9 утра,все было занято,народу никого,но пляж полон полотенец,хотя висит объявление с просьбой не занимать лежаки без надобности,их всегда можно попросить у сотрудников отеля в белой форме,которые ходят по пляжу, принесут нужно количество в течение 2-5 минут ( но это больше к культуре отдыхающих отеля). На пляже ,да и везде висят знаки о запрете курения, но курят повсюду,и на пляже,причем еще и бычки в песок кидают, тоже самое и про мусор, скорлупа от орехов, стаканы и тд валяются в песке.( опять же культура тех,кто там отдыхает). Причем мусорки есть повсюду в шаговой доступности. Тоже самое туалеты,которые расположены,недалеко от пляжа,там где дискотека Careta, возле бассейнов и амфитеатра,НО видели много детей и их мамаш,которым лень пройти с ребенком до туалета, и потому писающих детей ,можно увидеть и на пляже в песок и близлежащие кусты, и возле амфитеатра,где идет вечернее шоу. Уважаемые родители, потрудитесь пройдите со своим ребенком до ближайшего туалета,они там повсюду есть,если не знаете где,спросите вам подскажут!!!! прям крик души!!!!

В бассейн мы ходили пару раз и только старшие дети из за горок, больше мы их туда не пускали,плавали в основном в море. Вечером у бассейна запах хлора и мочи, потому решили воздержаться от посещения бассейна.

Детский клуб : дети ходили туда не очень часто,но развлечений было много и аквагрим,магическое шоу ( супер), пекли,печенье,пиццу, играли в разнообразные игры. Хорошая площадка для детей,есть горки,качели. Также и на пляже,есть небольшая детская площадка в тенечке,где можно покататься на качелях и горках.

Номер обычный стандартный был у нас в главном корпусе на втором этаже, небольшой,4 кровати,балкон,в номере все работало,единственный вопрос был с холодильником,непонятно,работал он или нет, звонили на ресепшн с просьбой проверить, но до конца не поняли,иногда тарахтел и охлаждал,иногда открывали и был невозможный запах и все было теплым. Убирались каждый день,полотенца,халаты есть,сейф работает, только при заезде нужно взять на ресепшн ключик от него.

Мини бар пополняли каждый день, Балкончик небольшой,но есть стол и 2 стула,сушилка для белья. Пляжные полотенца выдают с 8 до 12 без карточек.

Еда разнообразная и вкусная!!!!!, курица,индейка,рыба,мясо Фрукты,овощи,сыры,сладости. Мороженое дают в обед с 1430 до 1700,детский стол был скромен, в основном овощи вареные,брокколи,картошка,морковь,горошек,кукуруза,был суп-бульон для детей,есть блендер и микроволновка.Печенье,вафли,йогурты. Можно попросить у официантов пюре для детей в баночках,приносят фруктовое и овощное ( правда об этом мы узнали в последние 2 дня только,как раз,когда закончилось все,что мы брали с собой из дома для малышки).Есть детские стульчики. Места в ресторане были всегда завтрак и обед свободно,так как можно обедать возле пляжа в баре и у бассейна, лепешки вкусные,но очередь за ними огромная и двигается очень медленно,хотя 2 женщины пекут их.

А вот на ужине нехватка мест чувствовалась остро, иногда приходилось стоят и ждать столик! Так что если хотите успеть,нужно приходить к началу ужина. Посетили китайский ресторан а ля карт. Мужу понравилось,детям не очень. Все блюда в кисло-сладком соусе, очень быстрое обслуживание,что несомненно плюс когда есть маленькие дети!!!! А мне пришелся по вкусу десерт банан с медом и кунжутом и мороженое!!!

Огромное спасибо поварам отеля за их тяжелый труд,все было очень и очень вкусно!!!!!

WI-fi это конечно беда,как нас сказали,не тянет из за загрузки полной отеля. На ресепшн работает отлично,в остальных местах как повезет.

Анимация для взрослых, весь день проводились разные мероприятия, аква аэробика в море и в бассейне, йога,танцы,зумба,игры на пляже, в общем скучно не будет.

Отдельная благодарность аниматорам за шикарный мюзикл Король Лев, смотрели ,как завороженные и мы взрослые,и дети, и плакали,и смеялись,переживали за героев. Очень понравилось,низкий Вам поклон!!!!

Удобное расположение отеля, можно прогуляться в Белек, пешком минут 10-15,есть супермаркеты и много разных магазинчиков.

В общем отдых удался, отель понравился.

ухоженная зеленая территория море хорошее питание
Добавлено 18.06.17 21:01 (4 733 символов в тексте)

11:37 21.06.17

Анна,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort