Регистрация: 18.06.17
мае 2017
27.05.17 - 04.06.17

русские голодающие уроды !!!

все с отелем хорошо ! кроме русских туристов ! которые создают очереди на обед и ужин за пол часа и бегающие с пачкой тарелок 24 часа. такое ощущение что их год не кормили. и клубнику они не видели никогда за нее надо драться ! голодающие уроды !!! если их выгнать отличный отель ! может нам так повезло. но когда мы там были я начал понимать и поддерживаль людей крторые ищут отель без русских.

русские туристы
Добавлено 18.06.17 21:58 (395 символов в тексте)

22:39 19.06.17

Здравствуйте! Вы знаете, мы тоже с семьёй не так давно отдыхали в этом отеле, и проблемы с клубникой были и у нас, но руководство сразу выставило человека на раздачу клубники , и всем доставалось поровну. А на счёт "голодающих русских уродов" , так там не только русские, "голодающие" там все подряд, и если уж выгонять, так выгоняться весь отель , судя по Вашим словам. Относиться нужно спокойнее к таким ситуациям..

16:10 23.06.17

Нацизмом попахивает)). А Вы кто по национальности?)

17:08 23.06.17

Русский. только моей целью на отдыхе небыло все сожрать и засрать !

20:44 23.06.17

Люди все разные, на воспитание не влияет национальность). Мы только приехали из этого отеля. Были конечно "любящие поесть", любители " отбить" путевку, набирая каждое утро изюма и кураги явно не для еды). Но нам все понравилось. Позже напишу отзыв.

21:06 23.06.17

наверное вам повезло. я был много где но в турции первый раз.может нам не повезло.

22:32 24.06.17

Это вы ещё с китайцами не отдыхали :)

23:01 26.06.17

Мы отдыхали в мае в этом отеле, и русские были очень добропорядочные по сравнению с другими!

Все отзывы дмитрий (1)