ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
Vacation as a couple in
June 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Только для ночлега

Добрый день! Отдыхали июнь 2017, два взрослых. Жили в Аграбелле в старом корпусе, второй этаж. После посещения порядка 25 отелей за свою жизнь, от трешки в Европе ждали большего. Из ярких отрицательных впечатлений: номер совок, вместо тумб - часть стены, балкон - с трудом один проходит, на балконе страшные пластиковые стол и два стула (спасибо, что хотя бы они бесплатно), душ - слезы, всегда все на полу, штанга сломана, настроить воду непросто, крану лет 15 (старый, полузатертый), дверь закрывается только ключом (нельзя захлопнуть или щеколду задвинуть). Все, что можно - платно: кондиционер, холодильник, сейф, и даже ЛЕД (три кусочка в баре брали, этот момент особенно удивил, потому что для охлаждения воды попросила в стаканчик кинуть льда и с меня списали 50 центов при выезде, хорошо что за воздух не попросили оплатить), вид из номера на страшный дом и улицу был (номер 231). Убирались. Не могу сказать, что отменно, свои волосы я находила всегда, однако каждый день и даже разок за неделю сменили белье.

Питание... отдельно скажу. брали завтрак ужин. не могу понять тех, кто пишет, что кормят нормально. Не хочется обижать, но это не скудный завтрак, это невкусный однообразный перекус, а не завтрак. Каждое утро напрашивался вопрос: если у вас из блюд ТОЛЬКО ЯЙЦА (то вареные, то яичница, других вариантов не увидели), то зачем стоит 5 больших банок с вареньем, джемом, шоколадом?! хотя бы разок бы блины сделали, или кашу. Ужины... из недели были дважды, больше не пошли, первый раз была курица (и только она, помимо парочки салатов и гарниров) - курица показалась долгомороженной, второй раз было мясо (также только оно одно и парочка салатов и овощей) - мясо было откровенно сырым, прямо с кровью и у меня и у мужа. После этого мы больше не рискнули посещать столовую этого отеля, выбрав близлежащие ресторанчики. Может быть кто-то скажет, что от трешки не стоит ждать большего, однако даже в Индии трешка кормила нас приличней на завтраках, хотя бы не одними яйцами. Но может быть ранее я более качественно выбирала отель - в этот раз схватила изза цены, не читая отзывов.

Самый "приятный" момент номера для нас: кровати, как нам сказали, в номерах большой нет (номер был самый обычный эконом), то есть спать нам пришлось на двух отдельных сдвинутых.

Все это было бы ужасным впечатлением и испортило отпуск, НО: цена путевки (25000 на двоих с перелетом, питанием, проживанием и трансфером), доброжелательная погода (температура была 28-30, море шикарное), взятая на прокат машинка и посещения отеля только для переночевать - спасло ситуацию.

В качестве плюса отелю добавлю достаточно удобное расположение, до моря минут 7-10, правда до СтарБич идти минут 30 вдоль побережья. Мы загорали на своем пляжу один раз, поэтому много сказать не могу.

Все восхищенные остальные мои впечатления касаются только Крита, природы, погоды, к отелю больше добавить нечего. Спасибо за внимание, если есть вопросы - пишите.

ЗЫ: фоток нет, так как какая-то гнида украла мой телефон в супермаркете недалеко от отеля.

TRANSLATE
Advantages
цена (у нас) расположение
Disadvantages
кровать балкон питание платные доп сулуги оборудованность номеров вид из номера
Added 18.06.17 22:04 (3 032 characters in the review)
Add comment
Complain

20:08 26.06.17

Полностью с вами согласна,попала в этот отель в мае 2015 года,первый раз в Греции была,и впечатления все испорчены этим хостэлом,это просто ночлежка не более,на второй день после заселения хотелось бежать из отеля,поселили в номер,без балкона,окно выходит на дорогу где всю ночь проезжают мотоциклы,кондеционер платный по заоблочным ценам,вентилятор напольный брали многие,бюджетный вариант,столовая это отдельная песня,я еще попала в начале сезона,так что в очередь в столовую стояла пару раз,я представляю что там делается в разгар сезона.

12:43 05.07.17

Уважаемый (ая) Nell, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить комментарии:
- Отель Agrabella в полной мере соответствует заявленной категории – 3*, ценовой политике и описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/agrabella-hotel).
- В больше части номеров в отеле была произведена реновация в сезоне 2017, но к сожалению не все номера были от ренновированы. Как Вы отметили в своем отзыве, Вы проживали в корпусе anex, который еще не успели обновить.
- Так же отметим, что все предоставляемые платные услуги указаны на нашем официальном сайте. В разделе «услуги» прописаны все сервисы в соответствии категории номера. Отметим, что для категории номера Singles & Doubles Eco большее количество платных услуг.
- Хотели бы отметить, что питание в отеле полностью соответствует категории гостиницы. Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Мы непременно передадим Ваши пожелания о расширении меню администрации отеля.

12:44 05.07.17

Нам искренне жаль, что отель не оправдал Ваши субъективные ожидания и требования. Однако мы со своей стороны сделали все возможное, что бы Ваш отдых прошел хорошо.
Заверяем Вас, что приоритетом в работе нашей компании на протяжении 20 лет является предоставление качественных услуг и постоянное повышение уровня сервиса. Мы принимаем все возможные меры для создания нашим гостям комфортного отдыха на территории Греции. Внимание и забота к каждому клиенту – основополагающие начала работы всей компании в целом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу