Регистрация: 17.06.17
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
01.06.17 - 08.06.17

Аурум Эксклюзив

Отдыхали в этом отеле с конца мая по начало июня 2017г. Ездили большой компанией девочек от 8 до 60 лет. На Эгейском море первый раз....Начну с самого начала. Поездка от аэропорта г.Бодрум до отеля составила около 1.5 часов. Приехали в отель около 22.00 , процесс заселения был просто отвратительный. Если бы не девочка гид, которая заполнила за каждого туриста все что можно, предвидя ситуацию при заселении, была бы просто катастрофа (спасибо ей)... В своих номерах мы оказались только после 12 ночи, причем согласные уже на любые номера. На рецепшне никто не то что по- русски, по-английски не говорит. Один очень нервный мужчина за стойкой, единственное что нам мог донести -это "убирайтесь", а решать все свои проблемы будете завтра (причем я заметила это он говорил и в последующие даты всем туристам при заселении). Мы пошли покушали ночной суп (там он с 00.00-01.00) и пошли спать. Два номера из трех оказались никак не такими как мы рассчитывали (вместо двух раздельных кроватей - одна двуспальная; вместо номера стандарт - "экономичный экономище" и т.д.). Только семейный двухуровневый номер оказался в порядке. На следующий день мы пошли на встречу с гидом (туроператор Sunmar(Coral)- мега специалист своего дела по имени Сарвин! Рассказал нам обо всех экскурсиях, правилах и т.д в данном местечке. Запомните дорогие туристы никакие "взятки", чаевые в номере и т.д. оставлять никому не нужно- это не Анталия. Также Сарвин прекрасно решил нашу проблему с переселением ( на рецепшене были уже милейшие турецкие девушки),а на протяжении всего отдыха был готов ответить на наши вопросы и помогать во всем. Реально хочется выразить благодарность туроператору за такие ценные кадры!)) Первый день (вернее уже второй) был пасмурный, людей в отеле мало, анимация как будто вымерла...в общем обстановка как в пансионате казалось нам. Единственный плюс на тот момент - это вай фай, который ловил везде. Но не в гаджитах сидеть мы ехали. Еда хорошая, фруктов много, овощи, зелень. Если вы ждете морепродукты, овощи гриль и других изысков- здесь их нет. Но все очень достойно. На территории отеля есть чудесное десертное кафе, рядом в снэк-баре варят турецкий кофе. Неудовлетворенными в еде точно не будешь. Во всех барах работают очень приятные девушки и ребята, и даже незнание турецкого вам не помешает объясниться. Отдыхающие в основном русские, украинцы, болгары( очень веселый и дружный народ). С каждым днем людей в отеле становилось больше, музыка громче, солнце ярче - отель как будто оживал. Команда аниматоров стала работать и зажигать на полную- просто классные ребята, настоящая команда: две русскоговорящие девушки и четыре турецких молодых человека: Катя, Марина, Майкл и другие мальчики…СПАСИБО ВАМ! Вы просто украшение этого отеля!!!( p.s.ваши only dance))))))))) Еще один плюс – это шикарный вид, природа, которые окружали. Так как отель расположен в бухте ,-вечерами любовались на яркие огни на противоположной стороне, а под звуки живой музыки атмосфера становилась просто великолепной. Эгейское море очень чистое (даже пенные дискотеки запрещены). Рыбки, крабы, голубая мягкая вода…Заход правда в море был не без препятствий, но это уже второстепенно. Еще один плюс- это близость достопримечательностей- Памукалле ,Эфес и другие. Если Вы приехали отдыхать в Дидим- советую съездить всем. Бассейн Клеопатры-можно не брать, не много потеряете, лучше прогуляйтесь ножками-больше запечатлите. Если предложат бесплатную поездку в храм Аполлона и кожаный магазин- соглашайтесь, в магазине никто ничего не навязывает, купите сувениры в крайнем случае и плюс посмотрите дополнительные красоты. Сам отель расположен в поселке Акбук, если идти по набережной можно выйти к супермаркету (платишь долларами- сдача в лирах по самому выгодному курсу),напротив хозяйственный( там только в лирах)- все дешево, рекомендую прогуляться. Также по дороге будут несколько больших палаток с сувенирами. Близлежащий городок Дидим можно посетить за покупками, если вы конечно любитель шопинга. Маршрутка останавливается прямо у отеля и за 6 лир довезет до торгового центра lc Waikiki– вы главное скажите водителю куда именно вам надо (в магазине рассчитывались долларами- сдача в лирах). Остановка обратно на противоположной стороне, дорога минут 40. Атмосфера везде спокойная, открытая, никаких неприятных моментов не испытываешь. Очень много иностранцев, в основном Англия, покупают там себе недвижимость. В общем уезжать из отеля, из этого живописного уголка не хотелось вообще(((( Не знаю поеду ли в это место второй раз, но рекомендовать буду: если вы едите семьей, с друзьями- Aurum Exclusive достойный выбор!

живописный вид первая береговая линия анимация
отсутствие импортного алкоголя проблема записаться в рестораны а-ля карт
Добавлено 18.06.17 22:18 (4 636 символов в тексте)
Все отзывы Lyudmila1902 (1)