Регистрация: 09.06.15
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17

Все отлично!

Отдыхали семьей с двумя детьми 10 лет и 3 года. Отель очень достойный: сервис, питание, чистота все на высшем уровне. Заселяют сразу! Наблюдала в разные дни. Персонал очень дружелюбный! В номерах есть зубные щетки, паста, бритвенные принадлежности, ватные палочки, диски (немного), мыло, гель для душа. Мини-бар пополняется ежедневно: кола, фанта в банках, соки 2шт, газ.вода и простая вода. Есть чайник и набор чай-кофе-сахар.Сейф платно.

Территория ухожена. Есть батут для детей, шахматная площадка, гамак, качели. Для спортсменов есть тренажерный зал с беговыми дорожками, велотренажерами и силовыми тренажерами.

Очень радовало наличие в ресторане запеченных овощей: баклажаны, кабачки, перец каждый день.Говядина, баранина, курица, индейка, рыба ежедневно. Для детей картофель фри (всеми любимый), нагетсы, спагетти. На завтрак оладья в неограниченном количестве. У бассейна гамбургеры, шаурма, вафли домашние.В баре на пляже мороженое в упаковках, в отеле развесное.

Трансфер до моря с 9.00 до 16.00 каждый час кроме 13.00, хотя пешком идти недолго 5-7 минут. Можно на обратный путь подгадывать.На пляже чистенько. Заход в море для детей очень подходящий - метров 50 мелко (если не больше).

Анимация каждый день: аквагимнастика, йога, стрельба, танцы, боча и детская анимация - все на немецком. Но нас это не напрягало. Дочь на мини-диско каждый день бежала.

Отличный отель, рекомендую. Только конечно хочется чтоб немного русский язык подучили!

сервис качество напитков чистота питание
Добавлено 18.06.17 22:42 (1 487 символов в тексте)

22:27 20.06.17

Русский подучат) не так давно стали с СНГ народ туда пускать ) был чисто ес отель. Мы там два года подряд по 15 дней отдыхали. Но мы с ес. Там было 97 процентов немцев. Остальные англичане вроде. Ну русских пару семей встречали. Все из Германии. Хороший отель. Шоу фокусника турка с женой немкой вообще обожаю. Но в этом году летим в другой отель. Хочется разнообразия.

14:50 09.07.17

Смешно прямо -не пускали с снг))) мы с ес))). А что же турки в Regnum и max rojal belek и им подобные отели с удовольствием пускают граждан с СНГ?) Среди Адалий Арт Сиде самая простая. Это 3 линия, уважаемые господа снобы из ЕС))) может конечно на 3 линии вам лучше, но в Адалия океан на 1 линии поудобнее будет. Рядом есть Адалия Резорт. Она тоже ничего так с виду. Правда ценник другой.))) Как раз для жителей СНГ))))

15:09 09.07.17

У вас прям какая-то предвзятость к жителям ес.
На момент нашего пребывания в артзиде из СНГ людей не было ! И нам лично администратор говорил что отель не принимает кроме ес гостей. Сейчас пускают отовсюду.
Если вам лучше первая линия так и отдыхайте там. Что вы потеряли в описании отеля третьей линии ? )))

15:16 09.07.17

11 отзывов на русском сайте это уже говорит о том что русских в отеле раньше не было ) хоть бы писали что знаете))
И персонал не говорит по русски. Совсем. Может кого и наймут позже. Но на немецком говорят от администрации до каждого официанта хорошо.

18:45 09.07.17

Смешно читать про "не пускали". Это бизнес. Кто платит тот и заказывает. Особенно в Турции. К ЕС предвзятости нет. У меня друзья в Берлине живут на Уландштрассе и не на соцпакете. А вы сколько лет в ЕС то милая?)) Правильно писать из ЕС кстати)))

17:19 10.07.17

Artside может и самый простой из всей этой тройки, но территория у него самая большая. Почти в 2 раза больше этих люксовых. И когда едешь всей семьей с детьми - не хочется за 5 минут ходьбы переплачивать 50-60 тысяч. Вот!

17:24 10.07.17

А в концепции лето 2017 русский язык был уже заявлен.

19:42 11.08.17

Подскажите пожалуйста много-ли места для купания? далеко-ли буйки от берега?

05:10 23.02.18

Ольга, собираемся в отель в апреле. Мороженое в определённое время? Где дают? Есть ли в брикетах или порционно? Какие фрукты были в сезон? Спасибо!

15:36 13.03.18

Вера, боюсь в апреле, все по минимуму будет. Концепция Лето начинается в конце мая.

13:38 01.04.18

Ольга скажите пожалуйста, море спокойное или волны?

19:01 07.04.18

Думаю, будет зависеть от погоды.

07:07 14.04.18

Подскажите пожалуйста, как в июне с лежаками на пляже? Всем хватало?

22:13 07.06.18

Всегда хватало.