Регистрация: 01.06.11
июне 2017
02.06.17 - 13.06.17

Все было бы просто супер, если б не Вим авиа

Сначала об отеле: минусов я не обнаружила, плюсы описаны в предыдущих многочисленных отзывах.

Напишу немного о нашем размещении. Мы ехали составом 2 взрослых и 3 детей, хотели разместиться в двухкомнатном семейном номере, но купить его в России было невозможно. В группе отеля Вконтакте я списалась с менеджером отеля, который пообещал наши купленные 2 стандарта при заселении заменить на один двухкомнатный сьют. Когда мы приехали, все сьюты были заняты , и нас на 1 день заселили в два соседних стандарта, между которыми была дверь (кстати тоже неплохой вариант). Но номера были на 4 этаже, балкон без навеса, очень жарко, поэтому на следующий день мы переехали в сьют. Эти типы номеров отель не продает в Россию, представляет он собой две огромные комнаты с межкомнатной дверью. В 1 комнате панорамное окно, санузел, в 2 комнате джакузи и балкон. Думаю кому-нибудь эта информация пригодится, потому что номер шикарный и достался нам безо всяких доплат!

Теперь о грустном - как с нами поступил Тезтур, в связи с отменой чартера Вимавиа:

Мы должны были вылететь из Анталии в Ростов-на-Дону 13 июня в 9:35, вечером 12 числа нам сообщили, что вылет будет 14 числа, без указания конкретного времени, размещение в отеле нам продлили на сутки. Дети обрадовались, а мы начали переживать, предчувствуя неладное.

13 го вечером Тезтур нам сообщает, что мы летим в Ростов через Москву, вылет в 5:10 утра, прилет во ВНУКОВО в 8:35, информации о вылете из Москвы в Ростов нет! Но нас клятвенно уверили в том, что в Москве во Внуково нас встретит представитель Тезтур, предоставит нам питание, проживание и т.д. У нас не было выбора и мы полетели в Москву. В аэропорту Анталии мы чудом достали распечатанные билеты Москва Ростов, и тут ВНИМАНИЕ - вылет из Домодедово в 21:50 у детей и в 00:30 у взрослых, это НОРМАЛЬНО??? Во Внуково нас никто не встретил, с огромным трудом у стойки Теза нашелся дядечка курьер, который раздавал распечатанные билеты краснодарцам (кроме нас так попал в этот день еще Краснодар и Самара). Ростовских билетов у него не было, половина нашего самолета вообще не знала когда и откуда они летят в Ростов. Мы озвучили свою проблему с разными самолетами, ее обещали решить, и решили, но часа через 4. Представляете, что я пережила за эти 4 часа?

Никакого питания, проживания и даже ВОДЫ нам никто не предоставил, часа через 2 раздали билеты, половина самолета вылетала в Ростов аж 15 июня в 6:35 из Шереметьево! С огромным трудом удалось добиться трансфера из Внуково в Домодедово, там мы просидели день и вечером улетели в Ростов.

Вот так "чудесно" закончился наш отдых в Турции, испортив все впечатление о прекрасном отеле. Больше у Тезтура мы путевки приобретать не будем никогда!

Развлечения и спорт

анимация питание размещение сервис
нет
Добавлено 19.06.17 00:39 (2 715 символов в тексте)

06:24 29.06.17

Добрый день! Знаете ли вы, как можно добраться до Кемера? Ходит ли общественный транспорт или такси? Сколько примерно стоимость?

14:22 30.06.17

Маршрутка ходит каждые 20-30 минут, остановка около Ларисы Висты, стоимость не помню, около 1 доллара с человека. Такси 10 $

Все отзывы Кира (16)