Регистрация: 19.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхала с мужем и двумя детьми:6 и 2 .С детьми крайне не рекомендую,т.к.1)очень шумно (до 5 утра заснуть не реально2)еда в изобилии,но нет детского стола+на завтрак каждый день манная каша (моим детям за 21 день была по перек горла)3) НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫНОСИТЬ.В НОМЕР, ДАЖЕ.ЕСЛИ.БОЛЕЕТ РЕБЁНОК! !!И это просто абсурд, учитывая проживание по системе "все включено ".Лично мне,чтобы вымолить (по-другому не скажешь!) чашку бульона и 2 отварные картофелины для тяжело заболевшем там дочери,пришлось дойти до ВЛАДЕДЬЦА ОТЕЛЯ.И то даже после того,как он дал свое согласие, щеф-повар (к слову сказать,жуткая хамка) пренебрежительно мне рявкнула:"Подумаешь,ну болеет 10 человек из 600 (хотя больных ротовирусом была добрая треть отеля!!!) так что теперь для них отдельно готовить?!Пускай спускаются В ресторан и едят то,что есть.И ведь задумайтесь, я не омаров попросила в диковенном соусе,а всего-то бульон,который всегда в наличии,т.к. они на нем готовят,и две картофелины!3)Пляж очень далеко и идти туда нужно по очень крутой и скользкой лестнице 4)Очень высокий уровень травматизма из-за этой самой лестницы, которая в тёмное время никак не подсвечивается (из 7 человек из нашего самолета попавших в этот злополучный отель,трое уехали в гипсе)5)ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ уборка номера. Мусор каждый день из 21! выносили сами.Мыли и меняли белье только если крайне настойчиво за ними ходить и требовать!6)Грязнющий пляж,весь в окурках,который никто не убирает!Также хотелось бы отметить заоблачные цены на лекарства. И ещё, если вы едите в июле -августе учитывайте повальную эпидемию ротовируса (скорые курсировали каждые 5 минут круглые сутки ) и обязательно оформите мед.страховку,т.к. без страховки разовое обращение к врачу обойдется больше 100€.

нет
см.выше
Добавлено 19.06.17 01:03 (1 754 символов в тексте)

19:30 24.03.18

есть такие люди которым всё не так и всё не то. Абсолютное большинство туристов видит достаточно много плюсов. А некоторые хотят ещё раз вернуться.

Все отзывы Татьяна (1)