Регистрация: 06.01.17
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17

Очень понравился отдых в этом чудесном отеле!

Начитавшись негативных отзывов было страшно ехать в этот отель, но все опасения не подтвердились. Начну с того что наш отдых начался с задержки рейса на 6 часов, день за счет этого мы потеряли. Приехав в отель около 23:30 нас моментально заселили в наш номер. Номер был на 3 этаже в центре основного здания с видом на море и бассейн (доплачивать нам ничего не пришлось). Вид был просто великолепным. Мне очень понравился интерьер номера (очень красиво и уютно), мебель вся в хорошем состоянии, а так же порадовал комплимент от отела вино и фрукты. В номере был: холодильник (минибар наполняется только в день заезда, в остальные дни приносят лишь воду 0,5 л. на человека), телевизор (не знаю есть ли там русские каналы, мы его не разу не включали), кондиционер, сейф, фен, тапочки, полотенца, принадлежности для ванны, шампунь, мыло, гель для душа. В общем всё что необходимо для хорошего отдыха. Территория отеля ухоженная, красивая: цветы, пальмы, деревья по всей территории. Огромный бассейн (не глубокий 1.20 и 1.40), а так же детский бассейн, 6 водных горок (работают по расписанию в определенные часы), 2 водные горки предназначены для спуске на баллонах (соответственно берите их с собой или придется покупать, на территории они продаются по 10$), 1 детская горка. На территории есть СПА, хамам, сауна. Здесь делают великолепный пиллинг и массаж (всем рекомендую, за 30$ вы получите райское наслаждение).

Море, ммм... море великолепное теплое, немного огорчил пляж, так как я ожидала что он будет более песчаным, а он оказался 100% галькой, вернее там где расположены лежаки насыпан песок, но все остальное галька. Последние 4 дня были большие волны, лично нас это несказанно порадовало, так как море было необычайно чистым и нам просто нравятся волны. Так же из за больших волн всю гальку унесло в море и заходить в него стало очень хорошо. Лежаков достаточно, на пляже предоставляют услуги водного спорта: скутера, бананы и прочее. Есть амфитеатр, были на представлении Турецкой ночи, нам очень понравилось. Так же проводятся дискотеки на территории (мы на них не присутствовали), еще они выезжают в город на дискотеки. Анимация хорошая, не навязчивая, кто хочет тот участвует кто не хочет насильно тащить не будут. Уборка в номерах конечно не очень качественная, только замена полотенец, заправка постели и изредка мытьё пола. Но все все равно чаевые мы всегда давали. Еда вкусная разнообразная, много свежей зелени, овощи, фрукты, салаты, готовят мясо, рыбу, пекут турецкие лепешки, вкусные гамбургеры, мороженное, всегда большой выбор выпечки. Те кто пишут что вечные очереди и всего не хватает это ДА из за самих отдыхающих. Как дикие люди ведут себя из голодного края, налетают как коршуны все сметая на своем пути. Я конечно понимаю что концепция отеля предусматривает "Все включено", но это не повод вести себя так как дикари. Мне честно было стыдно за неадекватное поведении некоторых индивидуумов (особенно в барах да и не только). Если не обращать свое внимание на это, то отдых у Вас пройдет хорошо, весело и беззаботно. Не портите сами себе отдых акцентируя свое внимание на мелочи (идеально не бывает), а если бывает то за большие деньги помните об этом! Нам все очень понравилось. Всем добра и мира!!!

Номер

море очень хороший отель за данную стоимость питание территория расположение уютные номера
громкая музыка из соседнего отеля до 1 ночи
Добавлено 19.06.17 08:31 (3 235 символов в тексте)

13:09 22.06.17

А в море есть солярка или мазут (как пишут в некоторых отзывах соседних отелей) от какой-либо водной техники, отдыхающие пачкаются и не могут отстирать купальники...

14:43 22.06.17

Честно говоря мы не замечали, но прям рядом с пляжем есть моторные лодки, скутера и тд, так что я думаю что не исключено. Еще бывает что в море плавает мелкий мусор.

15:26 22.06.17

Спасибо, буду надеяться на чистое море.

Все отзывы Yelena (2)