Регистрация: 10.12.13
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17

Изначально приобретая путевку, выбрали Мехари, расположенный...

Изначально приобретая путевку, выбрали Мехари, расположенный в Риччоне, но тур опереатор все решил за нас и поселил в Римини. В отеле попались еще такие туристы. Портить себе отдых выяснением данного факта не стали.

Начнем с размещения, поставила 4 из-за того, что при заселении с нас не взяли налог на проживание, попросили при выселении, согласитесь, что многие туристы спускают все до копейки и такой "сюрприз" мало приятен. Причем, туристы, выезжающие вместе с нами, за день до выезда подходили на ресепшен и уточняли, надо ли что-то платить. Ответили: нет.

Заселили нас сразу, маленький трехместный номер на 2м этажа. Лифт ездит со скоростью черепахи, быстрее пешком. 3 односпальные кровати, причем, 2 соединены в одну, тк если их раздвинуть, то места в номере не останется. Есть большой шкаф, тумбочки, небольшой столик. Сейф с ключиком в номере - бесплатно. В качестве кондиционера - маленький вентилятор.

В ванной комнате: туалет, биде, раковина и по середине душ со сливом в пол, который у нас к концу отдыха засорился и стало топить комнату. Постельное белье чистое. Полотенца вафельные.

Наш номер убирали регулярно, один день не было уборки, возможно, это выходной день.

Питание брали завтраки. Стандарные для италии. Чай, соки типа юпи, кофемашина. Кексы, хлопья, по круассану по человека, джемы, йогурты. Не каждый день, но были фрукты: апельсины, яблоки, нектарины.

Отельная гид библиоглобуса Ирина- отдельная история. В назначенное время не соизволила прийти на инфо-встречу. А когда мы ей написали, что хотим экскурсию и можно нас записать на нее. Написала: запись по предоплате. Ладно соизволила приехать за деньгами.

Мой фаворит среди ресторанов, конечно, Зодиако. 28 остановка, если не изменяет память. Вечером битком.

А вот еще один мой любимчик - Карлос, сдает свои позиции, заказ несут очень долго, официанта не дозваться, зато цены выше стали.

Ну и самая вкусная лазанья это Америго около Конада, остановка 11.

Добавлено 19.06.17 09:01 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (18)