Регистрация: 12.04.17
июне 2017
01.06.17 - 09.06.17

Отдых в Турции просто кайф.

Отдыхали в данном отеле с семьей. Приехали в 10 часов, заполнив документы, нас отправили покушать, и по приходу сразу заселили. Номер был семейный очень большой и красивый, 2 отдельные комнаты, что очень удобно, 2 кондея, 2 телевизора, мини бар, чайник и всякие приятные мелочи. Персонал по русски не бельме, но в баре на ломаном английском можно объяснить что ты от них хочешь, а детей и так понимали))). Отель достаточно уютный и очень чистый, но своей территории практически нет, 2 отличных бассейна и бассейн с горками для детей справлялись. Очень порадовал пляж, чистый и ухоженный, в отличии от соседних отелей. Лежаки всегда были в свободном доступе. На пляже есть очень вкусные смузи 2$, холодильники с водой, бар и ресторанчик, еда там стандарт (фри, гамбургеры, овощные салаты). В отеле еда очень вкусная и довольно таки разнообразная, из мяса было все (кроме свинины конечно), рыба скумбрия, форель, дорадо, треска, были мидии и кальмары. А в целом Турецкая кухня во всех отелях одинаковая, легкие супы, гарниры картофельное пюре, рис, фри. и куча овощей. (Есть один большой минус это наши туристы, такое ощущение, что когда они набирают еду в ресторане, то есть будут последний раз в своей жизнь, ну куда вы столько гребете, потом жалко смотреть как официанты эти полные тарелки выкидываю). Нам очень понравилось мороженное очень вкусное, дают во втором корпусе, с 15:00 до 17:00. Есть небольшая детская площадка с батутом. Есть тренажерный зал, но очень скудноватый, беговые дорожки и легкий набор гантелей (но мне хватало поддерживать себя в форме, хотя Администрация могла бы и немного расширить ассортимент). По поводу шопинга, возле отеля Турки нагловатые и плохо торгуются да и товар в основном Китай, так что мы ездили в Манавгат там все дешевле и много турецкой одежды. Как добраться люди уже описывали. Всем приятного отдыха и хорошего настроения.

Дорога на море

Речька в Манавгате

Рестик

Денис оценил сервисы

пляж чистота номер ресторан
скудненький спорт зал.
Добавлено 19.06.17 10:23 (1 872 символов в тексте)

11:24 19.06.17

Спасибо за отзыв! Спортзал платный?

12:03 19.06.17

Нет, спортзал бесплатный.

13:17 19.06.17

Денис, а как дела обстоят с интернетом?

05:32 20.06.17

У нас в номере ловило шикарно, у бассейна где горки тоже хорошо ловит, а вот второй корпус там посложнее, связь еле еле.

13:22 20.06.17

Денис, подскажите что нибудь слышно о вирусе коксаки, выбрали отель в кемере, а там он бушует, пока есть время сменить отель, смотрю другие районы Турции.

13:36 20.06.17

Впервые слышу о данном вирусе, в сидэ было все спокойно, а вообще поменьше себя накручивайте и побольше позитива))))

16:31 20.06.17

Здравствуйте. Подскажите на телевизоре имеется "гнездо" для флешки мульты ребенку смотреть? И в каком-то отзыве читала про проблему с утюгом, вы не знаете случайно действительно в отеле нет утюга??? Чет перспектива тащить с собой утюг с Дальнего Востока не радует...

16:34 20.06.17

И еще вопрос, мы тоже будем останавливаться в фемили, здесь много писали про плохую шумоизоляцию... Номера фемили находятся на отдалении от лобби бара? Как там с шумом дела обстоят?

06:56 21.06.17

На счет гнезда под флешку не могу сказать дети юзали телефоны в номере очень хороший выйфай был, утюг тоже нам был не нужен по приезду вещи все пошевели на плечики и все, по поводу шума, наш номер № 1217 был на втором этаже, да в детской комнате вечером шумновато, но не критично, дети за целый день так ушатывались что им было пофиг, а в другой комнате если балкон не будете на ночь открывать , то вполне комфортно можно заснуть, слышимость м/у номерами вообще отсутствует, по крайней мере мы соседей не слышали, хотя все были с детьми))) Хорошего вам отдыха)))

14:41 21.06.17

Спасибо. Подскажите еще, ходили ли вы на территорию соседнего отеля? Пускают без проблем?

05:04 22.06.17

Да ходили, супруга была в браслете а я вообще его сразу в первый день снял и так проходил весь отпуск, пустили без проблем, в принципе ничего особенного, все таки хозяин один, поэтому однотипные.

09:15 22.06.17

Ирина,вирус действительно "гуляет" в районе Кемера!!! Неоднократно слышала от отдыхающих.

01:16 27.06.17

подскажите как работает бар на пляже,спасибо

16:02 15.06.18

Добрый день! Подскажите не напрягает ли дорога на пляж по жаре и в котором часу он открывается и закрывается ? Сколько примерно ехали от аэропорта до отеля времени ? Что интересного на территории соседнего отеля, стоит ли туда ходить ? Есть какая-то дорога длинная для прогулок ( на набережной ) , вы гуляли вечером по ней ?