Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
03.06.17 - 04.06.17

отлично

Отдыхали в этом отеле одну ночь, с субботы на воскресенье. В целом, все понравилось.

Большая ухоженная территория, есть где прогуляться с коляской. Жили в комплексе Спа – такое ощущение, что были одни. Людей видели только в ресторане. Не знаю, как стандартный номер, но номер люкс просто отличный и просторный, есть чайник.

Неплохие детские площадки, гамаки у пруда, отличная игровая комната. Анимация была, но прям совсем ненавязчивая и не очень заметная) С детьми поиграли в боулинг. Там есть специальная детская подставка-горка, с которой могут скатывать шары дети. Я такого нигде еще не видела.

В бассейне тоже неплохо, особенно для любителей саун. Детской зоны в бассейне нет, вода, на мой взгляд, холодновата (написано было, что 27 гр., но, может, и холоднее было). Зато в джакузи просто кипяток практически).

Вежливый персонал, в том числе на ресепшен (там все строго – за час заезда до чек-ина взяли доплату по прейскуранту).

В ресторанах ценник средний, но все достаточно вкусно. На завтрак-обед шведский стол, тоже не к чему придраться. Разве что к практически отсутствию десертов)

В общем, для семейного отдыха смело рекомендую. С удовольствием приедем еще.

Добавлено 19.06.17 10:32 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Yana_B (23)