Регистрация: 19.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
05.06.17 - 07.06.17

Отель не для пляжного отдыха с детьми..

Изначально мы должны были приехать в другой отель, но по каким-то необъяснимым до сих пор причинам, он оказался закрыт и нас разместили в Линду. Если вы едете море, а не к бассейнам, нужен песочек при входе в воду и не глубина по шею в 3-х метрах от входа, и если до моря не хотите идти минут 15 (туда метров 800 точно) - то вам точно не сюда! А так отель неплохой, хорошее вкусное питание, хорошие бассейны, но тесные и мрачные номера и лобби. Много немцев-пенсионеров. Неплохая территория, есть даже свой мини зоопарк. Но мы ехали на МОРЕ и к песочку, поэтому пришлось менять отель на другой. О чем ни разу не пожалели.

территория симпматичная неплохая еда променад с торговыми рядами и есть где погулять
вход в море-галька и сразу глубина далеко идти до моря мрачные небольшие номера
Добавлено 19.06.17 11:11 (621 символов в тексте)

12:20 21.06.17

На какой отель поменяли? Мне Тез не захотел менять, точнее сказали, что везде будет дороже, а я и так уже заплатила не мало.

11:50 24.06.17

Мрачные номера? Это как?

16:38 25.06.17

Поменяли на Diamond Beach. Он 4*, но думаю пятую звезду ему не дают из-за маленькой собственной территории, т.к. других минусов не увидели. А море там лучше, во всяком случае для детей. Хотя к нему тоже нужно прогуляться метров 250-300. И в округе погулять есть где. И номера больше. В общем не пожалели.

16:43 25.06.17

Наш номер был поделен перегородкой, таким образом из него сделали типа двухкомнатный)). У детей было окно, а в нашей части мрак мрачный, если дверь этой перегородки закрыта. И край кровати был в метре от входной двери, т.е. не было никакой прихожей, что тоже не добавляло уюта.

23:37 25.06.17

da эти звезды - все относительно. даже на разных сайтах разное колич-во звезд у одного отеля. Доплачивали или нет? В поселке каком-то отель?

00:54 26.06.17

Ничего не доплачивали. Мы писали расписку, что не имеем претензий к туроператору и согласны на предлагаемый вариант. Отель был в Чолаклы, это самые первые отели Сиде на пути из аэропорта Антальи, а Линда наоборот с другой стороны. И в итоге мы оказались рядом с тем отелем, в который изначально планировали)).

13:40 26.06.17

После "комнаты" без окна без окна в Линде, все покажется раем))). Не знала даже, что в Линде есть такие номера! Типа "семейный")), а народ так нахваливает)). И пишут явную неправду про диско и слышимость в номерах на бассейн. Жалко, то в Диамонд надо идти на горку по дороге на пляж.

21:34 26.06.17

Вот честно, жили в номере 233 с седьмого по восемнадцатое июня и вот совершенно диско не мешало, в 23:30 тихо было, только в далеке Отиум шумел, спали с открытым балконом. Больше раздражали лягушки, которые в половине шестого утра "гавкали" со стороны Риверэндлейк.

21:45 26.06.17

Соглашусь, что с маленькими детьми отель не подойдёт. С 11 леткой было отлично. Бассейн и игровая площадка для детей очень маленькие и не интересные, а на пляже для мелочи вообще ничего нет.

08:53 02.07.17

возможно система отеля сломалась от громкого звука))), если не слышали диско. Но это временно. Жаль, что она не сломалась в мае)))

23:11 02.07.17

Наталия, может у вас просто окна не на диско-площадку выходили... Нас лично громкая музыка доставала все 3 ночи, проведенных в отеле, вернее доставала не нас, а детей, которые спали ближе к окну. Поэтому этот момент тоже в "копилку" к негативу. Но тут хочу сказать респект отелю, нам на следующий день готовы были поменять номер сразу после того, как мы высказали все недостатки. Мы просто не стали это делать, т.к. ждали вот-вот переезда. Да и на что нам его поменяли бы: либо на номер с шумной анимацией днем, либо на номер с кричащими павлинами утром))

16:30 04.07.17

Жили в 612 номере с 17 по 30.06.17 иногда мешала диско Отиума, но после 23.00 было тихо. Павлины утром не мешали, а перед ужином ходили с раскрытыми хвостами по крыше под нами, так что можно было ими любоваться.

Все отзывы Оксана (2)