Регистрация: 22.09.15
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Отличный отдых в июне 2017 г. в "Golden Line", Золотые пески.

ЗАЕЗД : был ранний, в 9.30 утра. Заселили сразу (номера были свободны, не сезон же ещё был). На рецепшене ОЧЕНЬ приятные , спокойные, гостеприимные девушки и парни. Говорят по-русски, спасибо им за это ! НОМЕР 555, с 3 по 10 июня. ЗАЛОГ за номер 50 евро, дают как расписку... При выезде - всё в порядке - залог вернули :).

Покупала отель без питания, т.к. хотела ездить по экскурсиям и т.п., не пожалела. Т.к. питание можно было покупать в отеле как на весь день, так отдельно завтрак-обед-ужин , что вам необходимо.

ПИТАНИЕ : в ресторане готовят ОТЛИЧНО, мне всё понравилось, не надоел шведский стол )). Есть "детское меню" -- у сладкого стола, слева. Официанты работают быстро, слажено, МОЛОДЦЫ !

Рядом магазин "АЛДО" (у выхода с территории, у бассейна), кто хочет готовить сам или просто перекусить булочкой и йогуртом, сыром, колбасой и т.п. - пожалуйста, покупайте, всё там есть.

Советую мороженое из йогурта в горшочках - в баре платном у бассейна, и в лобби баре - ОЧЕНЬ вкусное ! )))

В НОМЕРЕ: есть плита, эл.чайник, большой холодильник, тарелки, чашки, приборы, и т.п. на 3-и человека. Чистенькое, новенькое. )

Телевизор большой, плоский; 3 русских канала.

Шкаф большой, в нём СЕЙФ- бесплатно (!), мне хватило места и вешалок )). Спасибо за тапочки и халат. Немцы умудрялись в этих халатах и тапочках выходить к бассейну )).

В ванне - есть фен. Мыло и шампунь в дозаторах -- хорошие. И маленькое фирменное мыльце ).

На балконе стол и кресла из ротанга, пепельница, сушка для белья.

УБОРКА - убирали каждый день, полотенца меняли . Спасибо отдельно и горничным !

В отеле обменник, курс хороший -- меняйте на месте, в отеле . Не ищите банки-обменники. :)

КСТАТИ -- на столе, у телевизора, есть просьба от отеля -- на 4-х языках, что тонны воды и порошка тратятся на стирку, и если есть необходимость и надо менять полотенца , то на пол их кидать, если же они ещё нормальные -- вешать на вешалку. МОЛОДЦЫ, что напоминают нам, быть бережливыми к природе, воде... Думаю, что не каждый меняет дома полотенца каждый день, да и не через 1-2 дня )))) Так что БУДЬТЕ БОЛЕЕ РАЧИТЕЛЬНЫ к чужому труду, к природным ресурсам ! Планета скажет ВАМ спасибо.

Погода из 8 дней 4 были пасмурными. Ездила в Варну ( и Балчик). Автобус 409 и 109 , цена билета 3 лева. Брала такси , на остановке, 4 чел-ка по 4 лева - и за 10-15 мин. вы в Варне ). Конечно, быстрее чем автобус.

Ещё раз огромная благодарность за прекрасный отдых ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ !

Отзыв короткий от мамы. ))

*Есть вопросы - пишите, попробую ответить )

СПА

Цены на услуги СПА-центра.

СПА

Цены на услуги СПА-ценра )

Мороженое из йогурта в лобби-баре и у бассейна в платном баре. Советую, ВКУУУСНО ))

всё в плюсах скидки
мало дней для отдыха ) не нашла
Добавлено 19.06.17 11:12 (2 555 символов в тексте)

20:09 28.06.17

Здравствуйте, Амина!
Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Весь персонал отеля знакомится с отзывами - и положительными и критическими. Таким отзывам мы радуемся, ка дети.
Надеемся еще увидеть Вас в Golden Line Hotel!
С уважением,
управляющий Golden Line Hotel
Вячеслав Шуваев

11:52 05.07.17

Вам спасибо за такой отдых и прекрасную работу всего персонала.
С удовольствием приеду с мамой в 2018 г. ).

Все отзывы Амина (7)