Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Отель для спокойного семейного отдыха

Отдыхали вдвоем с мужем. Тихий спокойный отель для отдыха с детьми.

Заселение - приехали мы рано утром. Нас тут же отправили на завтрак.После завтрака сразу заселили в номера. Номера делятся на два типа - в большом основном корпусе (по словам туристов, это большие номера стандарт) и номера трехэтажных домиках (бунгало). У нас был номер на двоих в бунгало на первом этаже.Сразу скажу, что это номера для не сильно притязательных туристов. Двухместные номера очень маленькие. Типа ЭКОНОМ!!! Санузел объединен.В душевой кабине мало места. Маленький балкончик чисто символический. Сушилок или веревок для купальников нет. Купальники сушили прямо на пирилах балкона.

Очень сильно удивило наличие комаров! Первое время их было очень много, пришлось покупать местный фумигатор. Через неделю нашего прибывания по территории отеля начала ездить машина и распылять репеллент. А вечером ходил сотрудник отеля и распылял по клумбам репеллент вручную. К концу нашего отдыха комаров стало меньше.

Территория отеля вся в зелени. Очень красивые и ухоженные клумбы.

Отель стоит на горе в сторону моря. Поэтому его всегда обдувает легкий ветерок, и даже в жаркую погоду ощущается небольшая прохлада.

Пляжа два

первый - это навесные деревянные пантоны, на которых есть шезлонги и тростниковый навес для тени. Всё аккуратно и чисто. второй - песчаный пляж с лежаками и тростниковыми зонтиками. Вход в море относительно хороший - мелкие камушки, к ним просто нужно привыкнуть или купить специальные тапочки там же на территории отеля в магазине. Но этот пляж небольшой, и занимать лежаки нужно рано утром, т.к. там отдыхают туристы с детьми. Бар далеко от этого пляжа. Там же есть небольшой причал с деревянным настилом, где можно расположиться на мягкий цветных подушках, которые можно взять у спасателя ..

Питание - еды много, голодным остаться невозможно. Но еда вся однообразная изо дня в день. Разносолами отель не балует. Мяса достаточно. Рыбы и морепродуктов нет (постоянно было одно блюдо с тушеной в соусе рыбой). Из фруктов только яблоки и апельсины. Потом добавили арбуз и дыню (дыня не вкусная). Очень много сыров и свежих овощей. На завтрак много разнообразной выпечки. А вот десерты практически все бисквитные.

Анимация -

очень хорошая анимация для детей. В течение дня с детьми занимаются в детском клубе, на ужине в ресторане детям разрисовывают лица, а вечером перед сном в амфитеатре для них проводят детские игры и дискотеки.

Вечерняя анимация для взрослых не понравилась. Все достаточно скучно и не интересно.

Но вечером в ТуркБаре с 22.00 можно послушать "живую" музыку.

До Бодрума можно легко добраться на маршрутке (3 лиры) за 20 минут. Маршрутка приходит на автобусную станцию. Там же располагается вещевой и овощной рынок. Там можно купить ягоды - черешня, абрикосы, персики и т.д.

Но для любителей шоппинга советую не покупать на рынке вещи, а съездить в город. Midtown - cамый большой торгово-развлекательный центр в Бодруме. Кинотеатр, детский игровой парк, кафе и рестораны, магазины известных турецких и иностранных марок. Цены очень демократичные.

Вывод: отель хороший семейный на крепкую четверку. Можно ездить с маленькими детьми. Подросткам будет скучно.

персонал и обслуживание песчаный пляж
анимация
Добавлено 19.06.17 11:27 (3 197 символов в тексте)

19:34 29.06.17

Добрый вечер, подскажите плиз куда лучше селиться: в главное здание или бунгало. Просто на фото мне показалось, что бунгало очень много и некоторые очень далеко от моря. Спасибо

17:07 16.07.17

Подскажите как добраться до ТЦ Midtown,мы сейчас отдыхаем в отеле.

Все отзывы SVV1971 (1)