Регистрация: 06.03.14

июне 2017
07.06.17 - 17.06.17

4.2

отель хороший

Отель находится в 15 км от Керкиры, летели Якутией рейс задержили и в итоге пропало полдня, вылет был оочень ранний поэтому минус еще 1 день, это обидно. Самолет маленкий, было страшновато садитьтся... Ну да ладно, привезли в отель, обед кончился не покормили, номер дали на 1 этаже, хотя всем из нашего заезда на 5 этаже, откуда вид просто шикарный, но из нашего номера тоже было видно море, в целом тихо без музыки и оров. Ну да ладно, мне так даже удобно, не надо на лифте ездить, все близко, море, ресепшн, бар, бассейн. Минус это то, что нет детского бассейна. Wi-fi платный за неделю 10 евро, но дается на 1 устройство, т.е. если вы приехали вдвоем, то придется платить 20. Это минус, мне кажется уж wi-fi можно и бесплатным делать. В отеле много поляков, молдован, немцев, русских очень мало. Но может это и плюс. Из минусов по питанию очень скормные десерты, однообразные завтраки , помидоры зеленые и персики неспелые. Пляж море очень хорошие, но минус что в 6 вечера уже тень и на пляже находиться уже не хочется. Хотя в других местах было солнце. Решайте сами, нам отель в целом понравился, дружелюбный персонал и близость от Керкиры, бесплатные лежаки и мороженое целый день. К тому же мы полетели очень недорого 60 тыс на 1 взр. и 2 детей за 10 дней, так что недостатки были, но мы на них не заостряли внимание. Порадовала также анимация 3 раза в неделю приезжали артисты, показывали шоу, весь отель плясал с ними, все это очень весело. Спасибо гиду Анне из Амботис за ее потизитиффф и внимание:)

море пляж
платный wi-fi негде прогуляться.
Добавлено 19.06.17 12:33 (1 510 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)