Регистрация: 26.02.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

3.8

Хороший отель с ненавязчивым обслуживанием

Отель с хорошей территорией, красивыми бассейнами и хорошим пляжем! Но - территория плохо убирается (битые тарелки и стаканы на газонах, мусор на лестницах в корпусах (банки из под напитков, коробки, окурки) мог стоять по несколько дней), пластиковые стаканы повсюду.. даже в бассейнах (особенно центральном).. никто не спешит убирать всё это(( Не работающие лифты в корпусах (приходилось искать работающие). Очень-очень шумный ресторан (беседовать за трапезой было невозможно) и плохое и ненавязчивое обслуживание официантов (согласна с предыдущим отзывом Елены на 100%), тарелки, чашки, и даже графин для соков со сколами и трещинами!! Избалованность персонала зашкаливает, туристы сеют там монеты в 1 кук как песок, а извините, это почти евро.. за услуги, которые я оплатила при заселении в отель!! (жалко-не жалко.. другой вопрос и кошелёк у каждого туриста разный!!) Даже в ресторане.. на яичнице и омлете по утрам народ БРОСАЕТ повару монеты.. это как минимум не гигиенично и возмутительно по сути!! Система all inclusive подразумевает нахождение туриста на территории отеля без кошелька.. чтобы спокойно можно было отдыхать, не опасаясь за кражу имущества ... но тут за каждый "чих" намекают на монеты!! Совершенно не приемлемо на мой взгляд!! Очереди за едой через всю столовку надо было фотографировать((( Про качество самого питания скажу, что не плохо в целом! Всё съедобно и вкусно (если бы не очереди конечно). Вино очень хорошее и вообще все чистые напитки очень достойные!! Коктейли не вкусные совершенно!! Запись в рестораны А-ля карт тоже поразила огромной очередью!! Про номер добавить к предыдущим отзывам особо нечего... придираться не буду.. сойдёт.. тем более в нём находились очень редко, целыми днями были на пляже (ОН просто шикарен!!). В целом могу сказать - отель не плохой, но мнение осталось противоречивое (может мы попали в период его наибольшей загруженности и переполненности, и персонал просто не справлялся со своими обязанностями), пляж шикарный, океан - потрясающий!! Много бассейнов -один с водопадом, несколько детских - всё ок! Анимация хорошая, концерты по вечерам, детские мероприятия - всё здорово!

пляж океан анимация
шумный центральный "ресторан" официанты плохо убранная территория отеля
Добавлено 19.06.17 12:36 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)