Регистрация: 19.06.17
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Незабываемый отпуск!

В Barut Hotel мы влюбились с первого взгляда! Удобный и очень компактный,не нужно что-то искать, все находиться буквально под рукой)) . Из вех отелей где мы прежде бывали, ,думаю ,Barut Kemer самый удобный! Очень чистый и ухоженный! Персонал отеля-очень грамотные,ответственные, отзывчивые и добрые люди (в пример могу рассказать свою историю с потерянной серьгой. В бассейне с горками обронила серьгу, я и не думала уже ее искать, очень расстроилась,.Подруга обратилась за помощью к спасателям, которые кстати постоянно находятся у бассейнов, и тут развернулась целая спасательная операция)))) прибежало человек 15! В конце концов серьга была найдена и поднята со дна)) ). Спасибо хотелось бы сказать и Шеф-повару! Еда очень вкусная и разнообразная! Аниматоры отеля !!!!! Это Боги этого отеля! все настроение держится только на них! Супер команда!!!! Веселые, заводные!!! Отдельное и большое спасибо хотелось бы сказать фотографам в частности Ахмету Догер! Настоящий профессионал своего дела! этот отпуск точно останется в памяти благодаря его прекрасным работам! Фотосессии пролетали на одном дыхании, 100% взаимопонимание в итоге принесло свои плоды! Я в восторге , спасибо Ахмет! И вообще спасибо всем! Очень скучаю по отдыху в Barut Kemer!!! Еще увидимся!

Добавлено 19.06.17 13:18 (1 262 символов в тексте)

16:35 20.06.17

Уважаемая Дарья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Barut Kemer Hotel в качестве места для Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время для написания отзыва и поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для всей дружной команды работников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны питанием, анимационной командой, работой наших фотографов и спасателей.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Асым Бурак Кыпчак,
Генеральный менеджер.

09:53 21.06.17

Скажите пожалуйста, почему за размещение поставили оценку "4"? Собираемся в июле в этот отель.

Все отзывы Daria (1)