Регистрация: 25.05.16
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Отличный отель ... для немцев

Всем доброго времени суток. В Турции 4-й раз. Пожалуй, этот отель лучший из всех 4-х где мы были (Цезарь Белек, Кая Белек, Сапфир Аланья).

Очень красивая и зеленая территория, отличное теплое и прозрачное море, очень понравился пантонный мост в море. Мы с ребенком постоянно с него ныряли. Круто, понравилось. Большой плюс отелю в плане кол-ва лежаков у моря - во сколько ни приходи всегда есть свободные. По питанию тоже все отлично. Очень вкусно, набрали пару лишних кг за отпуск, ни смотря на то, что я играл в волейбол почти каждый день, что несомненно способствовало скидыванию лишнего веса. Много всего написано про этот отель, не буду повторяться, но отмечу те "ньюансы", которые заметили мы.

Контингент отдыхающих в основном немцы, до 6 июня, нам казалось, что их в отеле около 60%, но позже заехало много русских. На 2-м месте - украинцы, их тоже много в отеле, поведение у них "хромает" если можно так выразиться. Неприязнь к русским со стороны украинцев очень заметна. Немцев и англичан в отеле "вылизывают", они тут как дома. Причем основной контингент - пенсионеры. Я участвовал в конкурсах в 12.00 у бассейна и старался не пропускать по утрам пляжный волейбол, так вот что там что там немцев больше остальных, это не плохо, но я знаю только английский, с пониманием сложно. Анимация в основном на немецком, турецком и английском. Хотя ведущий со временем начал добавлять и фразы по-русски. Нас это не напрягало. Если по существу, то придраться всегда можно к любому отелю. Нам здесь все очень понравилось. Особенно ребенку, который в Хемере встретил друга, с кем они познакомились в отеле в Тунисе в прошлом году.

Очень понравился Итальянский ресторан, там пища существенно отличается от той, что мы привыкли видеть в основном ресторане.

Резюмируя, хочется вот что написать. Мы никогда не отдыхаем в отелях. где уже были, хочется увидеть что-то новое, испытать новые впечатления. Но тут мы задумались. Действительно хочется вернуться, если и не в этот отель. то в любой другой из сети отелей Barut. Респект Вам, ребята. Гуля - ты молодец, привет тебе!!! Думаю вспомнишь нас номер 1520, перед отъездом ребенок случайно задел бокал на столе и он разбился ... на счастье!!!

пляж пляж питание территория отличное настроение
существенных нет
Добавлено 19.06.17 13:23 (2 215 символов в тексте)

10:05 21.06.17

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дмитрий (5)