Регистрация: 19.06.17
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Здорово!

Мы вернулись из Соль, с глаз спала пелена. И могу сказать точно, что нам очень понравился отель, обслуживание и, конечно, море! Наша семья, 2 взрослых и 1(3,5 года) ребёнок, провели здесь в Соль Азур 2 недели. Всем кто собирается сюда на отдых могу сказать, что паниковать совершенно незачем. Еды, пляжных/банных полотенец и напитков хватает на всех. Персонал отличный. Отельные гиды Рами и Виталий- люди с железными нервами, всегда готовы выслушать и помочь. В отеле и на территории есть видеокамеры. Местные не пересекают условную черту на пляже, даже торговцы. Охрана есть. Видела людей с оружием, но их мало, чтоб не нервировать отдыхающих(см комментарии сети Новостар). Номера хорошие на твердую, стабильную четверку (вы же в 4****) тур брали. Чисто. Бассейн чистый. Я не поклонник бассейнов, но если ребёнок капризничал, то без брезгливости позволяла ему поплескаться там. Море чудесное. Пляж убирают от водорослей.

Если в следующем году соберемся в Тунис, то выбор только на сеть Новостар. Если в Хаммамет - Соль Азур. Цена - качество на уровне. Анимация непрерывная для детей и взрослых. На любой вкус и спортивные, и игры, и мафия по вечерам. Детские квесты и мастер-классы - то ради чего стоит приехать отдельно. Дружно, весело и инетересно!

Рядом в нескольких сотнях метров хороший чистый супермаркет Ануар. Цены примерно как в России. Есть детское питание Хипп. Магазин неплохой одежды местного бренда НА. Фруктовая лавочка в 2 шагах. Магазины нужных мелочей прям под отелем и в самом отеле. Мы покупали песочный набор. На пареллельной улице в шаговой доступности есть магазинчик сладостей от кондитера. Цена кусает - 30 динар за кг. Но стоит очередь из местных жителей, и ооочень вкусные сладости. Бюджетные местные сладости в магазине mg Citi около Медины. Попросите гида нарисовать маршрут. Ориентир - около круга и куча такси рядом.

расположение относительно исторических и шоппинг объектов цена/качество анимация семейный чистое море отличное осблуживание
нет
Добавлено 19.06.17 14:13 (1 852 символов в тексте)

18:42 21.06.17

Уважаема, Анастасия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями!

Администрация отеля

13:37 01.07.17

Здравствуйте ! Подскажите,что за люди с оружием ?? Не могу найти комментарии отеля

Все отзывы Анастасия (3)