Регистрация: 15.06.11
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Все супер

Нас отдыхало 6 человек (3 семьи). И нам всем понравилось

Отличный отель для 3х звезд.

Заселение было в 2 ночи. Засели, накормили.

Утром мы попросили поменять номер - в нашем 106 шумно (возле зоны кафе). Поменяли без вопросов и денег.

Номера. Просто, но чисто. Убирали нормально.

Питание отличное - на мой взгляд даже сбалонсированное - для тех кто хочеть питаться правильно. В общем кухня хорошая у них. Официанты летали просто, обслуживание на высоте. Алкоголь на удивление тоже хороший.

Пляж. Рядом пляж платный. 3 дол шезлонг. Пляж от отеля- Долфин бич. Были там 1 раз. Вода там чище. Нет взвеси из песка. Туда мы дошли на прямки за 20 минут легкого шага. Обратно через развалины минут 40 идти.

В отеле взяли в аренду машину- 4 дня 140 дол. - это средняя цена. Катались по пляжам и Сиде. Ездили в Либре - туристов там нет, а город 3 века в прекрасном состоянии.

Покупки. Если масло оливкое, приправы - то вам в большие супермаркеты. Мы ездили в Мигрос. Цены на ура.

В пн и чт базар в Манавгате. Мы были в четверг вечером. Цены высокие - и все одно и тоже.

Как ни странно покупать одежду, сувениры и торговаться лучше с утра. Больше скидки дают. Только торгуйтесь.

При отеле теперь работает русскоговорязая девушка. Она нам во всем помогала.

Итог. Это первый отель за последние 6 лет, в которой я вернулась бы. А я большая привереда ...

Стандартный номер, в основном корпусе

расположение
больших минусов не увидели
Добавлено 19.06.17 14:13 (1 479 символов в тексте)

16:35 21.06.17

спасибо за отзыв!
вы где машину арендовали?

16:59 21.06.17

Брали в отеле. На ресепшене стоит тейбел тент с названиями и ценами. Мы взяли хендай ай 20. 1.2 литра. Автомат. Если в машине 4 человека, в горку тянула - но без кондея. И Тяжко
ей было. Машина с вмятинами по кругу. Но ходовая в норме. Рулилась отлично. В стороны не бросало. Мы довольны машиной. Заправлялись на Тоталле.

14:52 22.06.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по развлечениям в отеле для молодежи: есть ли они вечером в самом отеле или где-то поблизости возможно?

15:00 22.06.17

Добрый день.
В самом отеле 1 раз в неделю проводят "Турецкую ночь". Небольшой концерт с песнями и плясками. Танец живота и т.д)). В принципе посмотреть весело. Ну и готовят барбекю в этот день. Больше развлечений нет в отеле.

Насколько знаю в старом Сиде есть дискотеки. Помойму доже бесплатный вход. Но утверждать не могу точно. На дискотеку мы так и не дошли.

На пляже кое где выставляют столики (от Кафе) . Свечи. Закат - романтик в общем.

У нас же сил не оставалось на ночные развлечения.

15:46 22.06.17

Спасибо за ответ) подскажите еще, пожалуйста, как далеко от центра Сиде расположен отель? Или от того места, где можно погулять и развлечься вечером) Не очень пока сориентировалась в расположении отеля относительно центра города. Спасибо!

20:32 23.06.17

Вроде недалеко одна из самых популярных дикотек. Как я поняла минут 20 пешком. Народ гуляет по набережной вечером.
Большей информацией к сожалению не владею
. У нас каждый вечер были дружеские посиделки, так что мы вером никуда не ходили .

22:05 24.06.17

Привет! Скажите, а на пляже просто под зонтиком можно расположиться со своим полотенцем или тоже надо платить? И насколько там мелкий заход для взрослых любителей поплавать?

22:22 24.06.17

Добрый вечер.
Отдельно зонтики от шезлонгов я не видела. Во всяком случае рядом с отелем.
Но народ отдыхал со своими пркрывалами и их не никто вроде не выпроваживал. Пляж то общественный.
Обратите внимание - что рядом с отелем узкая пляжная полоса - и там стоят шезлонги. На мой взгляд, что бы комфортно отдохнуть на песке - придеться пройти немного в право. Там пляж шире и места больше.
Заход очень пологий. До глубины наверное метров 20. В 3 -4 х метрах от линии берега- камни. Средние и маленькие. Не очень приятно заходить. Лучшие заходы (без камней) - там где натянуты веревки.
На делфин бич (пляж от отеля) заход более глубокий.

07:08 25.06.17

Спасибки за быстрый отклик! Получается народ со своим полотенцем отдыхал просто под прямым солнышком? А там справа видели зонты без шезлонгов?
В своем отзыве Вы написали, что до Делфина прямиком дошли за 20мин, а обратно за 40? Все вроде тоже про 40мин.пишут, так как же Вам удалось за 20мин.долететь не понял:)? И почему тогда всегда нельзя нпрямки ходить? Разъясните плизз подробнее, можно туда за 20 и обратно за 20?
Я правильно понимаю, в Сиде везде мелковато?

08:46 25.06.17

Спарава мы просто видели что там место больше. Но не ходили туда. Отдельно зонтиков не видили. А народ действительно под солнышком отдыхал.

Дорога делфин бич.
Обратно мы шли через арки и старую часть города.
А вот туда . Выходим на ул Сиде (если не ошибаюсь с названием) доходим до первых развалин с колоннами с лева (если надо фото скину). Проходим через них и там тропинки!! Вот как то по тропинкам мы вышли пляж.

16:10 29.06.17

Привет Сколько добираться до отеля от аэропорта

16:19 29.06.17

Привет
Тут как повезет :)))
Мы прилетели ночью. На большом автобусе. Наш гид запуталась в логистике и в итоге нас везли 2 часа 20 мин
Была 1 остановка 20 мин.
Наши друзья прилетели на следующий день
Их на большом автобусе везли 1 час 50 минут.
Обратно мы ехали на микроавтобусе - 1 час 20 мин с остановкой в 15 иинут.
Ну а фактически на легковой машине 40 минут.
Такси из Сиде в аэропорт Анталии стоит около 40- 50 дол. Из аэропорта - не знаю. Не уточняли.