Регистрация: 19.06.17
июне 2017
06.06.17 - 15.06.17

Хороший отдых

По истечении нескольких дней после приезда, решила оставить отзыв. В данном отеле мы отдыхали семьей с 6.06 по 15.06. Читая отдельные отзывы кажется, что люди отдыхали в разных отелях! По приезду нас заселили не в номер стандарт, как был заказан в путевке, а в семейный двухкомнатный номер, при этом не попросили никакой доплаты! Единственное с чем соглашусь, так это, что уборка в номере слабовата и анимация тоже.

Про питание: достойное. Но если вы конечно дома готовите и едите каждый день омаров, крабов и различные деликатесы, то вам однозначно в другой отель! Люди, которые едут в отель данной ценовой категории, больше чем уверена, что дома и 20% блюд не готовят , которые предоставлены в отеле (исключение : макароны, рис и т.д., что готовят в России).

В отеле хороший гид-Сабир, мы посетили две экскурсии и остались довольны.

Также мы самостоятельно съездили в Античный Сиде посмотреть на развалины и Манавгат за покупками.

Также минусом могу назвать отдельных отдыхающих которые напьются и ведут себя как быдло, потому что другого слова не могу подобрать. А в общем и целом нам понравилось, всем хорошего отдыха!!!

уборка
Добавлено 19.06.17 14:49 (1 149 символов в тексте)

16:57 20.06.17

Людмила, здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы на общественном транспорте до Сиде и Манавгата добирались? Не могли бы рассказать как?

12:53 21.06.17

Здравствуйте! Да, добирались на общественном, долмуши стоят рядом с отелем. По совету нашего гида, мы деньги поменяли на лиры (обмен денег на базаре в отделениях банка), т.к. выходит и проезд и покупки дешевле. До Сиде садитесь в долмушу на которой написано Side, либо говорите водителю Antik Side и он все поймет, до Манавгата аналогично. Приезжаете в Сиде на своеобразный автовокзал и из-за деревьев уже увидите Античный Сиде, гулять по нему бесплатно, а вход в музей где находится театр стоит 20 лир на человека. В Манавгат ездили за покупками, на водопаде не были. Долмуши ходят примерно до 22-30, 23-00 так что успевайте вернуться обратно. На обратной долмуше из Сиде должно быть написано Gundogdu и название отеля. Проезд стоит 4 лиры, с детей не берут (нашей дочери 7 лет), но один водитель все взял за проезд. Удачно съездить.

Все отзывы Людмила (1)