Регистрация: 22.05.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Рекомендую бюджетный отель с хорошей кухней

Сложно написать взвешенный отзыв, т.к. не могу сравнить с другими 4*, всегда отдыхали в бюджетных 5*. В этот раз сделали выбор в пользу бОльшего количества ночей в туре. Остались довольны, т.к. уже не впервые в Турции, отстутствие у отеля большой зеленой территории компенсировалось восхитительной горно-лесной панорамой Кемера и близостью к центру и набережной для прогулок. Для нас главным были хорошие отзывы о кухне и 1я линия - поэтому наши ожидания оправдались.

Приехали мы в отель в 20,30, поселили нас мгновенно, мы сразу пришли на ужин и получили массу удовольствия от вкуснейшей форели на гриле с пылу, с жару. Вообще, отдельное спасибо шеф-повару и всей команде ресторана, ребята работают просто отлично, за 12 дней я ни разу не видела недомытых тарелок/чашек/вилок, еда всегда свежая и очень вкусно приготовленная, конечно, ассортимент не такой широкий, как в 5*, но приготовлено все просто исключительно, на мой вкус -соли и специй достаточно, блюда не пресные, много разноообразной зелени, закусок. Ежедневно гриль - рыба/индейка/курица/котлеты из говядины, в дни гала-ужина -все одновременно. Снек-бар слабенький, нам хватало основного обеда, тем более что располагается все в одном месте, бар один - он же пляжный, он же у бассейна, он же ресторанный.

Номер у нас был двухместный, гарден, с видом на соседний отель. Приходили мы туда только переодеться, принять душ и спать, так что многого не ожидали. В номере все есть, кондиционер не центральный, можно регулировать, ночью отключали и спали с открытым окном, погода позволяла. Кровати достаточно удобные, одна почему-то намного жестче другой. Белье и полотенца чистые, убирают, конечно, поверхностно, но влажная уборка присутствует. Из неприятного - в душевой плесень на стенах и на потолке, очень неудобная душевая кабина, (правда с хорошим напором воды), плохо работающий унитаз (нас встретил с несмытыми окурками от предыдущих жильцов). Мебель не старая, в общем сносно, на троечку. Вечером шумно, после 12 ночи хорошо слышны дискотеки соседних отелей, причем в номерах стандарт тоже.

Анимация меня никогда не интересовала, поэтому не могу сравнить, но работают ребята от души, стараются. Дочери мини-клуб понравился, мини-диско отличная, спасибо Руслану, он большой молодец! И гимнастика, и аквааэробика, и мини-диско под его чутким руководством --это масса позитива, на взрослые шоу не ходили, не оценю.

Пляж собственный, мелкая галька, чистый, глубина очень близко, регулярно убирается, правда отдыхающие сами любят оставлять мусор вне урн, замечала неоднократно. Лежаков тоже достаточно, если снять полотенца тех, кто их оставляет и не приходит -будет 60 % свободных.

Отель рекомендую для любителей моря и Кемера, если вы любители больших отелей -вам не сюда, для бюджетного отдыха - то, что нужно, недовольных не встречала.

расположение близость к морю питание персонал
номера "гарден" шумно
Добавлено 19.06.17 14:58 (2 826 символов в тексте)

11:01 21.06.17

Здравствуйте,Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий. Будем рады увидеть Вас снова.

С уважением, Назима.
Arma's Beach Hotels.